Мак Mone, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Кыштымская, 3а (1 этаж)


Мак Mone, салон красоты Мак Mone, салон красоты

3.8

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Кыштымская, 3а (1 этаж)
Телефон +7(908)069-90-67 +7(922)725-09-37
ВК club147942605


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне несколько раз. Пользовалась услугой солярия. Очень нравился этот солярий, так как близко к дому и мощные лампы стоят. Сегодня придя в салон, хотела позагорать. На вопрос можно ли услышала хамский ответ, что видите ли девушка занята. Спросив когда освободится, девушка сказала, меня вот еще клиенты ждут. Расстроенная развернулась и ушла. Неужели у вас так много клиентов, что вы вот так позволяете себе с ними разговаривать? Если у парикмахера нет времени включать, то посадите администратора отдельно. Ведь цена на солярий не маленькая 16 руб за минуту плюс отдельно докупаешь стикини, шапочку и т.д. Больше не приду к вам в салон и другим не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Кочнева

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне, пользовалась услугой солярия. Девушка-администратор очень внимательная, посоветовала взять меньше минут,чем я планировала, и оказалась права! Лампы очень мощные! Приятная цена при покупке абонемента!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Прокудович

Like Мне нравится

Подстригли качественно, красиво) 300рублей Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сафронов

Like Мне нравится

Была сегодня в этом салоне .Обслуживала меня Анастасия.Очень все понравилось, прям все супер. Девочки там очень приветливые)) Буду всем рекомендовать этот чудестный салон))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бидюк