Мак, маникюрная академия отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 116 (0 этаж)


Мак, маникюрная академия

5

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 116 (0 этаж)
Телефон +7(913)371-70-16


Like Мне нравится

Перед новым годом искала, где сделать маникюр и попала в итоге сюда, о чем не жалею ни капельки! Обычно у меня гель-лак не держится долго, а тут все праздники проходила (2 недели) и то можно было и еще ходить, но решила снять, так как знала, что на работе не приветствуется яркий цвет (темно-бордовый был). Рада что попала в это место, теперь если что только к вам=) и еще хочу процедуру по ресничкам=))

Отправлено 8 лет назад

От cheha.anna

Like Мне нравится

Отличная студия! Всегда приветливые мастера, огромный выбор цветов гель-лаков, разнообразие дизайнов. Уже на протяжении года доверяю свои ноготочки мастеру Ире, делает все качественно и быстро. С покрытием хожу 3 недели, без сколов и отслоек. Супер!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Neptunka

Like Мне нравится

Леночка волшебный мастер!!! руки золотые. Сделала у неё ламинирование ресничек, очень довольна осталась. Теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Кривых

Like Мне нравится

Леночка, спасибо тебе огромное, теперь на то, чтобы сделать утром макияж я трачу всего пару минут! Креативное ламинирование ресниц - волшебная процедура! Реснички загнутые, темненькие, всегда шикарные! Можно даже не красить их тушью. Спасибо за индивидуальный и профессиональный подход, за доскональность в работе! Цены тоже радуют! В ваш салон хочется вернуться снова и снова - а это о многом говорит!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Толмачева

Like Мне нравится

ДобрыЙ день. Я делала в этом салоне кератиновое ламинирование ресниц. Прикольно, результат понравился, Елена спасибо! Приду еще. Все аккуратненько, цена порадовала. И вообще, приличное место. Гораздо приятнее зайти в такое, чем даже за большие деньги в какой-нибудь подвальный салон.

Отправлено 9 лет назад

От Юленька Варламова