МАК, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 86 (1 этаж)


МАК, кафе

3.8

22 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 86 (1 этаж)
Телефон +7(391)989-11-46


Like Мне нравится

Все что касается еды и атмосферы супер. Есть комната матери и ребенка. Есть отдельная комната со столиками для детей. Персонал вежливый. Моя оценка 5, рекомендую это место. Дальше будет критика для владельцев заведения. На самом деле не хотел заходить в это заведение из-за оформления (но было лень идти до kfc). Вырвите руки тому дизайнеру, который рисовал постеры для лайтбоксов, у меня кровь из глаз. Фотографии еды ужасны, свет выставлен неправильно, вместо шрифта - мазки кистью и напечатано все на простой бумаге, выглядит зашкварно как будто вдохновлялись постерами еды для бездомных. Убейте человека, который их согласовал, у него нет вкуса. В целом стиль интересный, типа фотки старого Красноярска по стенам, но почему МАК? и на логотипе символ Атома? Это к фиксикам отсылка или что? Сделайте ребрендинг.

Отправлено меньше минуты назад

От Илья K.

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, если бы не милый парень за стойкой (кассир, официант, не знаю кто он, т.к. бейджика не было), то оценка была бы еще ниже! Вчера проходили мимо и решили зайти перекусить. Зал огромный, чистый, но не очень уютный. Есть отдельная зона для детей, а также порадовало наличие комнаты "матери и ребенка" - за это молодцы! Неудобное расположение меню (около стойки) и отсутствие его на столах - это тоже минус. Ценник средний, даже ближе к низкому, сейчас поймете почему... Заказали по чизбургеру, картошку фри и пиво. Этот милый парень за стойкой сказал нам про акцию (хотя мог промолчать, мы бы про нее и не узнали) и мы разумеется ей воспользовались (спасибо, парень!) - Картошка фри вкусная. - Чизбургер ооочень маленький, холодный, что даже пласт плавленного сыра не растаял и совсем не вкусный. - Теперь про пиво, оно оказалось испорченным с неприятным запахом. Об этом я сказала парню за стойкой, после продолжительных совещаний к нам подошли, подтвердили, что пиво не хорошего качества и предложили заменить его, но так как мы уже почти все доели это предложение было неактуальным и разумеется мы от него отказались. Других решений данной ситуации нам не поступило. Выводы сделаны соответственные: соотношение цены и качества соблюдено, низкая цена и такого же качества продукты. Не рекомендую данное кафе. Лучше переплатить и вкусно покушать, чем сэкономить не понятно на чем :(

Отправлено

От Danatello_family

Like Мне нравится

Была в данном заведении уже несколько раз. Еда и обслуживание на высшем уровне, так держать! Красивый интерьер. Очень понравилась тортилья, курица в ней была сочная, горячая, готовят персонально для каждого гостя, не то что в других подобных заведениях, наготовят всего и продают уже все остывшее и засохшее. Поэтому придётся чуть чуть подождать заказ, но это того стоит. Хотелось бы отметить ещё, что чизкейки в кафе очень вкусные, во рту таят. Ну и мороженое йогуртовое очень понравилось, но на любителя, а если ещё посыпку добавить в виде лимонных желейных шариков или ммдемса, вообще вкуснятина! Советую всем, не пожалеете :)

Отправлено

От Анюта Сушкина

Dislike Мне не нравится

Прийдя в это заведение, у меня было хорошее настроение, однако после долгого ожидания любимой мороженки, оно заметно подпортилось! После меня обслужили уже двух людей, а мое мороженое так и не было готово (( ' Спасибо' за долгое ожидание, даже аппетит пропал

Отправлено

От София Попова

Like Мне нравится

Сегодня забегала, быстро перекусить, пока время есть. Ребята посоветовали, заказала чикен-ролл и чай - 140 рублей. Весьма бюджетно + быстро приготовили + довольно вкусно для фастфуда. Удачи! :)

Отправлено

От Екатерина Малинина

Dislike Мне не нравится

Случайным образом забежал (типа по-быстрому купить перекус с собой на вынос), минут 15 минимум делали заказ, через дорогу машина на аварийке...(вот это сеть быстрого питания), НО дело даже не в этом! ..схватив пакет и не проверив наличие - был приятно удивлён: а позиции моего заказа не все в пакете!никакой тортилии не было даже рядом! «Отличная» работа! Продолжайте в таком же духе! И Впереди вас ждёт банкротство! Не могу поставить больше -1!

Отправлено

От Vladimir Chikunov

Dislike Мне не нравится

Почему-то вспомнилась фраза из мультфильма про Шрека: "Неудивительно что у тебя нет друзей!"))) . И вот должно было же нас насторожить, что в центре города, в самое что ни на есть обеденное время, в заведении общепита совсем нет посетителей! Но мы не ищем легких путей, зашли и сделали заказ. Цены надо сказать не самые низкие (уровень бизнес-ланча в достойном кафе Красноярска в приятной обстановке). Коллега выбрала чашку зеленого чая, овощной салат с курицей (в меню был помечен как "хит", итого 220 рублей. Я (как потом оказалось сделав роковую ошибку) выбрала также чай, суп дня куриный с лапшой и на второе курицу-гриль с картофелем айдахо с соусом барбекю, все за 295 руб. Девушка на стойке приняла заказ, при этом предупредив, что мой обед будет готовиться несколько дольше , чем салат у моей коллеги. Я согласилась. По факту примерно через 15 минут принесли салат и чай и предупредили меня, что мне ждать еще минут 15-20 минимум, потому что я заказала горячее. На мое справедливое возмущение тем фактом, что мне заранее не озвучили реальное время, необходимое на приготовление, и тем, что я просто физически не успею поесть, так как мне нельзя опаздывать на работу с обеда девушка начала спорить и утверждать, что меня предупреждали.. В общем сдала все, чтобы мне стало стыдно и за мой выбор, и за то что я работаю, и за то что такие блюда заказала, и за то, что время моего обеда в рабочее время ограничено(( Я не стала возражать, наверное в МАКе менеджер всегда прав.. Правда, была попытка со стороны персонала извиниться, но какая-то странная. Мне принесли рожок мороженого.. Странно.. Зачем человеку мороженое до супа и горячего? Плюс все знают в этих дешевых рожках не мороженое а адская смесь. Если хотите извиниться, подарите чашку кофе или десерт на выбор. Или побоялись что я в отместку выберу самый дорогой?)) Через минут 20 принесли суп. Обычный такой куриный бульон с лапшой. Обычный и мало. Горячее пришлось брать с собой, и нестись на работу. Курица- гриль это кусок пересушенной куриной грудки, которую не спасти ничем, вы бы хоть ее как-то предварительно мариновали что-ли. Картофель айдахо по дороге стал просто мягкой печеной картошкой. На 170 руб. это блюдо не тянет. Вывод: никому не советую, правильно что у вас нет посетителей, быстрее освобождайте завидное место на центральной улице под кафе, где рады гостям и получают удовольствие , работая качественно. PS Салат за 170 р почему-то подали в пластмассовом контейнере, хотя предполагалось, что поедаться он будет в кафе за столиком. По описанию той же девушки это были овощи с листьями салата и курицей-гриль. По факту салат на 80% минимум мелко порезанная увядающая пекинская капуста, несколько ломтей помидора (это все, что были, коллега не сьела ни одного до фото), и пара кусочков курицы...

Отправлено

От Критик

Dislike Мне не нравится

Вначале о хорошем: расположение,здание,ремонт... все супер. Внутри большой зал,приятная обстановка ,все чисто и красиво.Персонал -отлично! Пока ничего не могу сказать о основном меню,так как брал мягкое мороженое и йогуртовое мороженое . И вот здесь полный провал.Из плюсов только размер порции и подача (я брал в стеклянных стаканах с нормальными стальными ложечками,для фастфуда нереальный шик),но вот сам продукт сводит все на нет. Мягкое мороженое -это скорее замороженный продукт на основе молокосодержащего концетрата с добавками идентичными вкусу "мороженое". Других слов не подобрать.Это что угодно только не мороженое. Йогуртовое мороженое еще не лучше.Вкус как из просроченных молочных продуктов. Подавать такое людям нельзя. Исправляйтесь!

Отправлено

От barbarosso

Like Мне нравится

Сытно и недорого. Для перекуса в центре, в том районе - самое оно. Зал большой, просторный, народу, на момент посещения, было мало (был сегодня, в обед, 26.05). В зале чисто, к уборной тоже нареканий нет. Формат, я так понимаю, не для "посиделок", а для быстрого и недорого перекуса.) Претензий нет, рекомендую.)

Отправлено

От ShadowSonic013

Like Мне нравится

Замечательное заведение, уже вошло в традицию посещать его каждые выходные. Уютное помещение, очень вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда и низкие цены (особенно радуют разнообразные акции). Рекомендую;)

Отправлено

От Юлия Чешкова

Like Мне нравится

Отличное место! Очень уютно, везде фотографии старого Красноярска, есть отдельное место для детей. Посещал 28.01.18, приветливая официантка, вежливая, посоветовала, что заказать! Внутри почти не бывает людей. Заказ приносят лично, не приходится стоять и нести самому. Очень дёшево, достаточно вкусно! Картошка фри- горячая, свежая, не очень много! Вкусная тортилья и пиво! Отличное место, убранный туалет, все в порядке. Очень уютно!

Отправлено

От оценщик

Like Мне нравится

Давно хотела протестировать,но еду такую не часто ем, а в четверг решила зайти, все таки. Какое огромное помещение! Много столов, все чисто и аккуратно. Есть отдельная детская комната для праздника (как я поняла). До сан узла не дошла, поэтому про него сказать нечего. Меню типичного кафе фаст фуда за исключением того, что не все позиции представлены. Я ем только куриное все, а в меню этого бургера нет, но он есть. В итоге, набор чикенбургер+мал.картошка фри, кофе, соус обошелся мне в 150 р. Я считаю, это даром. На вкус все даже очень прилично, особенно картошка удалась. Понравилось, что кофе подали в хорошей чашке, а не в стаканчике. Потом я взяла медовик (всего 90 р), он был очень вкусный и на аккуратной посуде. Прекрасная альтернатива другому фастфуду,расположенному недалеко, да и к университету близко, даже двум. Спасибо!

Отправлено

От Ayatayhaan

Like Мне нравится

Сегодня зашёл в кафе просто отдохнуть. Милый интерьер. Купил пельмешек плюс пиво по акции. С удовольствием съел пельмени и выпил пиво Сиб. Корона 3 хмеля. Пиво с приятной горчинкой. Спасибо за обслуживание кассир Анна улыбчивая и приятная молодая девушка.

Отправлено

От Сергей Дудченко

Dislike Мне не нравится

Вкусные бургеры и, что немаловажно, хорошо приготовленная картошка фри. Крылышки, тоже вкусные и острее чем в KFC. Но есть одно большое НО! Пиво! Никогда в жизни в таких заведениях я не жаловался на пиво, да и вообще ни на что, хоть пиво бывало в других местах просто невкусным, а тут оно мне показалось испорченным. Взял к заказу стакан "Сибирской Короны", т.к. ничего другого не было. На вкус оно мне показалось отвратительно кислым и испорченным. Обратился на кассу, где меня уверили, что с пивом все в порядке и оно очень популярно, да и кега вчерашней датировки. Счел, что у меня что-то не так со вкусом и специально взял с собой новый стакан пива для интереса и проверки. Дал в слепую попробовать нескольким людям, которые сказали, что это пиво кислое. Первый стакан(при заказе) я не допил, второй(на вынос) после нескольких проб вылили. В итоге 200р. просто на ветер.

Отправлено

От tripstill

Like Мне нравится

Заведение действительно заслуживает 5/5. То, чем может Вам понравиться данное заведение лежит в основе его интерьера. Помещение очень большое, большой свод разделяет 2 зоны. Есть отдельное место для проведения детских «посиделок», это когда у них день рождение, они кричат, кидаются едой, а Вам не мешают) что касаемо меню и обслуживания: меню нечто заоблачное, если сравнивать по вкусу, времени приготовления, подаче, то стрипсы в маке меня очень порадовали! Тающие кусочки мяса во рту Сделают ваш вечер!!! Самый главный плюс данного заведения, это то, что при заявленных 3х стрипсах мне положили 4, я уточнил, мне сказали по весу раскладываем) они очень большие, и накушаться вдоволь ими не составит ни каких проблем. Цена вопроса от 99 рублей. Кофе так себе. В общем плюсов ещё очень много, подробный видео отчёт скину в YouTube

Отправлено

От Макс Сергеев

Like Мне нравится

Самое лучшее заведение, чтобы быстро перекусить и наесться за небольшие деньги! После твистера в КФС ролл в Маке - это что-то нереальное. По привычке взяли большую картошку и два ролла - поняли, что просто лопнем, если все это съездим. Большие сочные горячие куски мяса, свежие овощи и соус. Картошка хрустящая. Рекомендую! Все сытно, вкус и сочно! По-больше вам клиентов!

Отправлено

От marphilipp