МАК, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 124


МАК, автоцентр МАК, автоцентр

4.2

7 оценили
Ремонт автомобиля – это сложный процесс, требующий ответственного подхода, профессионализма. Именно так работает автотехцентр "Мак" в Краснодаре по адресу: +7 (861) 202-52-94 г. Краснодар, ул. Уральская 124 – нам вы можете смело доверить свою машину.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт АКПП, Контрактные автозапчасти
Город Краснодар
Адрес Уральская, 124
Телефон +7(861)202-52-94 +7(861)260-40-63 +7(861)298-02-81
Сайт mak-cto.ru
ВК club120189068


Dislike Мне не нравится

Забегая вперёд скажу, что сервис не рекомендую категорически. Дело вот в чем. Решил я для профилактики помыть топливную систему, т.к. нужно было заменить свечи. Проблем никаких не было с авто, поэтому решено было сделать промывку без снятия форсунок. Позвонил в данный сервис для записи. Девушка с приятным голосом выслушала что мне нужно и переключила на приемщика для записи. При записи сделал акцент на то, что мне необходимо без снятия форсунок промыть топливную (в перечне услуг и цен выделены отдельными пунктами без и со снятием). Менеджер приемщик записал, сказал ок, приезжайте. Подошёл день Х. Приезжаю я в сервис, и тут начинается самое интересное. Менеджер говорит мне что записан я на чистку форсунок на стенде, т.е. со снятием. В ответ на мои объяснения что я записывался на другую услугу, мне было сказано что они не делают без снятия, т.к. аппарата для этого у них нет. Повторюсь, в услугах указано что есть и цена указана, по телефону сказали что делают! На это замечание сказано было прямым текстом: "не все что указано на сайте мы можем сделать". Блин, как так? Вы заявляете услуги которые не делаете... . Черт с ним, я уже потратил час времени чтобы добраться через весь город, со снятием, так со снятием. Меня оформили и отправили в бокс к мастеру. Мастер меня удивил ещё больше, открыв капот, он пару минут походил вокруг и выдал: "я вам рекомендую все таки без снятия". На мои недоумения он выдал ещё одну гениальную фразу: "разбирать много...". Зачем то ему понадобилось снимать облицовочный пластик рамки лобового стекла, трапецию дворников... Накинул к стоимости ещё 1200-1500 на это. К слову, топливная рампа в прямом доступе и крепиться на 2х болтах. Помимо этих болтов нужно было отстегнуть пару разьемов. Все. Профессионализм что приёмщика (не знающего какие услуги вообще оказывает сервис), что "мастера" вызывает большие сомнения. Итог: потраченные впустую 1.5 часа времени. услуги так и не оказали. В этот сервис больше ехать желания нет.

Отправлено

От Viktor Gavrish

Like Мне нравится

Обслуживаю авто в МАК Автосервис уже три года, всегда быстро находят причину неисправности. Делают все во время и без проблем. Рекомендую.

Отправлено

От Михаил Большаков

Like Мне нравится

Все нравится , обслуживаюсь на Уральской у них уже лет 8, все отлично, вежливый персонал, что очень важно. Всегда позвонят, расскажут, если что не то извиняться. Самое главное в автосервисе-не навешивают лишних услуг, зная, что девушки не разбираются в том, что там под капотом. Обслуживала и бмв, и мерс, все прекрасно. Друзей тоже туда отправляю, на покраску и запчасти заказывали неоднократно! Спасиьо,)

Отправлено

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Спасибо Макавто. ребята молодцы!

Отправлено

От Екатерина Корниенко

Like Мне нравится

отдельное спасибо менеджеру Михаилу, очень внимательный, деликатный и вежливый человек! Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы! всем рекомендую!

Отправлено

От maksimsokoloff

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этом сервисе третий год и очень довольна! Всегда внимательные приемщики! Все подсказывают - что и когда пора делать. Необходимые запчасти всегда есть или тут же привозят. Цены очень приемлемые и постоянным клиентам скидки. Рекомендую!

Отправлено

От Анна Симоненко

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую это СТО. После бездарной замены ремня ГРМ приобрел проблем на 15000 руб. Лучше бы к официалам поехал, они так не косячили.В подвеске они вообще нули, дефектовать они не умеют совершенно.Могут тупо поменять масло и забыть поменять антифриз. Если дороги вам деньги время и нервы- проезжайте мимо этого СТО

Отправлено

От s.naumochkin