Major Express, курьерская компания отзывы и оценка

Иркутск, Красноказачья 1-я, 70 (1 этаж)


Major Express, курьерская компания

1.3

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Красноказачья 1-я, 70 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-44-99 +7(395)272-44-22 +7(395)254-00-55 +7(395)272-44-50
Сайт www.major-express.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно работают ,сменить весь персонал и директора тоже.кошмар клиенты не нужны!!!Курьеры приезжают без конвертов,ведут себя не приемлемо,не уважительно. В г. Улан-Удэ работала с этой компанией многие годы,все четко и ясно курьеры работают хорошо,девочки с офиса отвечают на все интересующие вопросы поучитесь у них как нужно работать мой вам совет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! К сожалению....отзыв мой негативный. Пользовались услугами данной компании несколько раз по рабочим моментам, отправляли документы, все, как и обещали, приходило в срок. 03 мая 2017г. решила воспользоваться услугами Экспресс-доставки в личных целях, отправить вещи студентам в Москву. Несколько раз переспросила оператора - успеют ли доставить до адреса-получателя до праздников (т.к. в сб, вс. и праздничные дни - курьерская доставка не работает), меня заверили, что да! успеют. Расклад такой: в среду забирают, в четверг на самолет и в Москву, в пятницу - доставка до Получателя. Огромное спасибо курьеру в Иркутске! Его действия были оперативные! Всё... На этом экспресс закончился. Что получилось на самом деле. Посылку забрали в среду, 03 мая, оперативно. Хорошо, что я сама упаковала вещи в два желтых пакета из супермаркета, курьер обмотал их немного фирменным скотчем, сказал, что дальше в пакет сложат и в аэропорт. Стоимость отправления, правда, порадовала, гораздо ниже, чем у др. "экспрессов". Все, ждем в пятницу звонка от представителя компании, планируем время)), По Москве уже вторая половина дня, у нас в Иркутске - вечер, никаких новостей, никаких звонков и т.п. Звоним сами по номеру телефона, указанному на сайте (84956462949), милая девушка рассказывает, что да, посылка на складе, но доставят ее нам, Получателям, только после праздников, 10 мая. Оказывается есть сроки (!) доставки! И они немалые, а целых 5 рабочих дней и плюс 1 день на то, чтобы забрать груз, и еще 1 день - чтобы принять на склад. Итого до 7 рабочих дней!!! Т.е. оператор в Иркутске принимая заказ должен был проинформировать меня о сроках? Считаю, что обязан! Но нет, мне несколько раз по-обещали, что за два дня все будет исполнено, 3 мая забрали -5 мая доставили. Ну и что дальше, узнав часы работы склада, сами заехали в пятницу на склад, сами забрали посылку, оч.удивились, конечно же, увидев желтые пакеты с супермаркета (т.к. никакой другой упаковки на посылке не было), как я сама упаковала плюс немного скотча от Major Express и всёёёё! И у нас получился экспресс :). За такую оплату можно было бы спокойно отправить вещи посылкой Почта России, у них сроки доставки 7-10 дней, календарных, почтовое отделение гораздо ближе к дому, чем склад, можно было б даже на такси скататься...., но дело не в этом. Не грамотное, не профессиональное , не уважительное отношение к делу. Обман потребителя. Руководителю компании - работайте со своими сотрудниками, учите их, спрашивайте с них. И все у Вас будет хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От vaska232

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! К сожалению отзыв негативный. Купил в интернет магазине в г. Иркутск вентилятор охлаждения для ноутбука. в Красноярске не нашел данной модели, выбор был Москва или Иркутск. Т.к. в Иркутске у меня есть знакомый, да и город ближе. Отправлял из Иркутска мой знакомый в ТК Major Express. Посылку я получил вовремя, это был картонный конверт 26.5х33.5 см., на котором написано движение вперед, внимание к деталям, правда он был изрядно помятый. Внутри находился мой вентилятор упакованный в целлофановую пленку с воздушными пузырьками. Но вместо очень ожидаемой детали я получил насмерть искареженную железку с заклинившим вентилятором. Позвонил в Красноярский офис данной транспортной компании, высказал претензию. На что мне ответили все претензии к отправителю. Если это хрупкая вещь то ее надо было лучше упаковать. Судя по повреждениям ее нужно было обварить швеллером. У них наверно работает "Айс Вентура". Почему в Иркутском офисе не предложили сделать соответствующую упаковку при отправлении. Вентилятор я выкинул. Потрачено время. Деньги заплаченные за товар, транспортировку и доставку курьером, просто выкинуты. Мне нужно опять в том же интернет магазине заказывать еще один вентилятор и опять отправлять в Красноярск. Я больше никогда не обращусь в Т.К. Major Express. Получил нормальную дозу негатива.

Отправлено 7 лет назад

От sasha_tv