MailBoxesEtc, центр экспресс-почты и бизнес-услуг отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 152 (216 офис; 2 этаж)


MailBoxesEtc, центр экспресс-почты и бизнес-услуг MailBoxesEtc, центр экспресс-почты и бизнес-услуг

5

2 оценили
Центр MailBoxesEtc Краснодар (тел. 8 988 244 01 30) является Единым центром экспресс отправок и бизнес услуг. Мы получаем партнерское вознаграждение за привлечение клиентов для операторов доставки. Заказывая доставку через наc, вы получаете точно такие же цены, как и напрямую у операторов. Но при этом экономите на доставке до 40%. Доставим быстро, не дорого и в срок!
Так же в нашем Центре MailBoxesEtc можно оперативно распечатать полиграфию (визитки, буклеты, листовки и т.д.), после печатная обработка (ламинирование, переплетные работы и т.д.), профессионально упаковать для отправки груз (в наличии и подарочные коробки и пакеты), аренда абонентских ящиков, аренда компьютера (WiFi, офис).
Категория Полиграфические услуги, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Экспресс-почта, Оперативная полиграфия, Офсетная печать, Послепечатная обработка, Копировальные услуги, Плоттерная резка, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Широкоформатная печать
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 152 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(861)244-01-30 +7(861)204-20-21 +7(918)345-12-95
Сайт mberussia.com
ВК exspress_company


Like Мне нравится

Всё чётко, быстро и качественно. А главное цена полностью соответствуют качеству услуг. Персонал, что очень редко в наше время, компетентен на все 100%.

Отправлено

От Сергей Бровкин

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отдельное спасибо сотруднику Руслану, за оперативное обслуживание!

Отправлено

От Михаил Валерьевич