Mail Boxes Etc., сеть центров бизнес-услуг отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 10 ст38 (1 этаж)


Mail Boxes Etc., сеть центров бизнес-услуг Mail Boxes Etc., сеть центров бизнес-услуг

5

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Оперативная полиграфия, Копировальные услуги, Полиграфические услуги, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 10 ст38 (1 этаж)
Телефон +7(495)249-49-11 +7(495)252-70-70
Сайт mailboxesetc.ru
ВК mberussia


Like Мне нравится

У нас уже несколько раз менялся юридический и почтовый адрес. Чтобы не терялась почта, решили взять абонентский ящик в Mail Boxes на Тульской. Очень довольны. Удобно! Пишем теперь в качестве своего почтового адреса просто их адрес, не указывая, что это абонентский ящик. Недорого. И письма никогда не теряются.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная компания, которая реально избавила меня от головной боли. Отправляла вещи в штаты, начала выбирать экспресс-доставку и выбор пал на Mail Boxes Etc.на Тульской. Сразу понравилось, что существует несколько вариантов отправки, не нужно обзванивать сотни компаний и искать нужное. Большое преимущество место нахождения компании, прям возле метро и парковка здесь же. Приехала, отдала целую груду вещей в трех пакетах и уехала. Сотрудники компании, спасибо им большое, все запаковали аккуратно, переписали все позиции вещей, составили инвойс на трех листах. В общем, сервис на высоте. Посылка пришла в срок, все в идеальном состоянии и без повреждений. Осталась довольна полностью.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Валерьевна

Like Мне нравится

Компания Mail Boxes Etc не однодневка, доверяю ей более чем. Приезжаю в офис на Тульскую, в зависимости от моих предпочтений, мне подыскивают наиболее приемлемый вариант. Очень удобно и намного выгоднее, чем прочие компании.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отправляла с компанией документы на недвижимость. Важно было сделать это срочно, ну и конечно, потеря документов по дороге была недопустима. Mail Boxes Etc. на Тульской посоветовала знакомая, они регулярно на работе пользуются их услугами. Документы пришли в срок, успели все сдать в нотариальную контору. Понравился сервис компании, менеджер очень доступно все объяснил, предложил несколько вариантов, выбрали наиболее комфортный для меня. В общем, я очень довольна нашим кратковременным сотрудничеством.

Отправлено 7 лет назад

От Паулина

Like Мне нравится

Отправлял посылку в другой город. Обратился в Мэйл Боксиз на Тульскую. Работают оперативно, быстро, легко отслеживается трек. Одним словом, надежно и стабильно.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Чтобы не гонять курьеров в наш офис взяли абонентский ящик в Мэйл боксиз на Тульской. Теперь курьеры забирают заказы из абонентского ящика на Тульской. Нет необходимости им ездить в наш офис. Очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Раньше отправляла посылки почтой России, но после того как посылка второй раз потерялась, начала искать другой способ. Пришла к Mail Boxes на Тульской, понравились условия, большой выбор услуг. Очень приятные, доброжелательные сотрудники, к таким просто приятно обращаться. Отправила уже третью посылку, причем цена не намного превышает нашу почту, а вот скорость доставки – намного.

Отправлено 7 лет назад

От Миронова Анастасия