Maija, сеть парикмахерских салонов отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (0 этаж)


Maija, сеть парикмахерских салонов Maija, сеть парикмахерских салонов

3

2 оценили
▪️Сеть салонов MAIJA
▪️15 лет в Уфе
▪️8 салонов
▪️Стрижки | окрашивание | укладки | маникюр | педикюр
▪️Kerastase | Redken | L’Oréal

▫️ Пр. Октября 4, ЦТИР "МИР" - +7(347)2912-920
▫️ Достоевского,68 - +7(347)2927-286
▫️ Чернышевского, 75 ТРК "Галерея АРТ" - +7(347)2166-119
▫️ Пр. Октября 34, ТРК "Семья" - +7(347)2936-206
▫️ Ул. Менделеева 137, ТРК "ИРЕМЕЛЬ" - +7(347)2921-090
▫️ Ул. Зорге, 75 Zorge Fitness - +7(347)2163569
▫️ Мега, Рубежная,174. +7(347)2959-985
▫️ Идель, Пр.Октября 107. +7(347) 2870047

"MAIJA" – классический бренд для прогрессивных и следящих за модными тенденциями людей. Высокая квалификация мастеров, всегда новые предложения, демократичный сервис.
С открытия первого салона "MAIJА" в 1989 году в Риге ( Латвия) прошло немало времени, но все эти годы "MAIJА" не стояла на месте, а постоянно развивала свою деятельность, спектр предлагаемых услуг и их качество, завоевав, тем самым, узнаваемость, популярность и авторитет в сфере красоты.
В 2003 году "MAIJА" начала свое развитие и за пределами Латвии - салоны "MAIJА" динамично и успешно развиваются в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, а так же в Украине, Киеве, пропагандируя таким образом стиль и качество "MAIJА".

Instagram: @maija_ufa
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (0 этаж)
Телефон +7(347)295-91-21
Сайт www.maija-ufa.ru
ВК club31670814


Dislike Мне не нравится

Плохо стрижёт мастер, сегодня стригся - торопился, девушка стригла спустя рукава - на отвали, ужасная прическа получилась, ужасно расстроен

Отправлено 5 лет назад

От Rashid Merzabekov

Like Мне нравится

Не было бы счастья, да несчастье помогло — очень уж подходит эта поговорка к появлению этого отзыва. Искать для себя мастера мне без толку, т.к. в одном и том же городе больше года не задерживаюсь, да и вообще недолюбливаю лишний раз доверять свои волосы кому-то. Но когда состояние волос начало ухудшаться (сечение), выбрала наобум место, где работают с проверенной косметикой и пошла на уходовую процедуру( на лореаль recharge)) и стрижку кончиков. Мастер предложила купить шампунь и маски для поддержания результата дома. Очень хорошо, что я согласилась, потому что как бы скептично я ни относилась к "химии", свято веруя, что все идет от питания и экологии, волосы мои смогли отрасти и довольно много. Второй раз я была здесь на укладке перед праздником, попросила обычные крупные локоны. Красивые локоны продержались обещанные 6 часов, потом начали "уставать", но мне и не нужно было больше. Это тоже + к салону, в одном месте меня так накрутили, что 3х часов не прошло - остались невнятные висюльки. В третий раз пришла на стрижку кончиков и сразу почуяла, что что-то не то. Много факторов указало на то, что парикмахер начинающий (мастером называть не буду). С мыслями "ну надо же на ком-то набивать руку", соглашаюсь на стрижку, но в процессе возникает все больше и больше сомнений из-за косяков работника (я уж не буду описывать все, т.к. надеюсь, что этого человека уволят), и я решаю спасти волосы от вероятной гибели и прошу только стандартную укладку "вытянуть феном и расческой". Но и тут не проходит гладко, часть волос забыта и недосушена, другую "мастер" видимо стремился пересушить, при этом разошелся и выпустил свою натуру рвача, когда тупо рвал расческой запутавшиеся от его же непрофессионализма волосы. Прекратила укладку на середину, попросила просто досушить волосы, но и тут все прошло не слава богу. В итоге даже после того, как я вышла из салона, меня долго колотило крупной дрожью от кучи пережитых неприятных моментов. Радует только, что менеджер пошла навстречу и отказалась принимать деньги за некачественную работу. Хотелось бы посоветовать девушкам (да и не только) слушать внутренний голос, и при сомнениях даже в "своем" проверенном салоне что-то предпринимать, т.к. волосы мы растим очень долго, а испортить их нам могут за 5 минут. UPD: еще 3 посещения - "полет нормальный". Очень рекомендую стилиста Лидию.

Отправлено 6 лет назад

От ldaria1