Maija, сеть парикмахерских салонов отзывы и оценка

Уфа, Достоевского, 68 (1 этаж)


Maija, сеть парикмахерских салонов Maija, сеть парикмахерских салонов

3.6

13 оценили
▪️Сеть салонов MAIJA
▪️15 лет в Уфе
▪️8 салонов
▪️Стрижки | окрашивание | укладки | маникюр | педикюр
▪️Kerastase | Redken | L’Oréal

▫️ Пр. Октября 4, ЦТИР "МИР" - +7(347)2912-920
▫️ Достоевского,68 - +7(347)2927-286
▫️ Чернышевского, 75 ТРК "Галерея АРТ" - +7(347)2166-119
▫️ Пр. Октября 34, ТРК "Семья" - +7(347)2936-206
▫️ Ул. Менделеева 137, ТРК "ИРЕМЕЛЬ" - +7(347)2921-090
▫️ Ул. Зорге, 75 Zorge Fitness - +7(347)2163569
▫️ Мега, Рубежная,174. +7(347)2959-985
▫️ Идель, Пр.Октября 107. +7(347) 2870047

"MAIJA" – классический бренд для прогрессивных и следящих за модными тенденциями людей. Высокая квалификация мастеров, всегда новые предложения, демократичный сервис.
С открытия первого салона "MAIJА" в 1989 году в Риге ( Латвия) прошло немало времени, но все эти годы "MAIJА" не стояла на месте, а постоянно развивала свою деятельность, спектр предлагаемых услуг и их качество, завоевав, тем самым, узнаваемость, популярность и авторитет в сфере красоты.
В 2003 году "MAIJА" начала свое развитие и за пределами Латвии - салоны "MAIJА" динамично и успешно развиваются в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, а так же в Украине, Киеве, пропагандируя таким образом стиль и качество "MAIJА".

Instagram: @maija_ufa
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Достоевского, 68 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-72-86
Сайт www.maija-ufa.ru
ВК club31670814


Dislike Мне не нравится

Ужасно!Записалась через их сайт к одному топ стилисту, перезвонили - перезаписали к другому топ стилисту, а в итоге принял вообще третий парикмахер, и не то что даже не топ, а вообще новичок без рейтинга, фото на сайте и тп. Ну и оболванили со стрижкой в итоге, естественно. Смысл делать сайт с возможностью записи, выбора мастера и тд и тп, если в итоге запишут к кому хотят, для набивания руки. Стрижка ужасная. Через 3 дня сама себя «достригла по уму» дома.Филировку даже толком не сделали, 3 см всего, остальное- ровный срез. Втф. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От sobaka-sobaka-sobaka

Dislike Мне не нравится

Пришла на модную стрижку и отстригли всё, что можно и всё, что нельзя. Челку целый год отращивала, а теперь всё равно что лысая, еще стилисты, блин.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Я хожу только к Дине. Отличный мастер для девочек с длинными волосами - лишнее не отстригает, всегда старается оставить по максимуму длину, можно попросить рекомендации по уходу - всегда советует продукты и не предлагает лишнего. После стрижки может сделать вам укладку к примеру локонами, которую вы сами себе врятли соорудите) В целом мне очень нравится! Ухожу всегда довольная. Спасибо за то, что есть такие мастера)

Отправлено 7 лет назад

От Рената

Info

Олеся - THE BEST!!! Теперь только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От Denis Kondratyev

Like Мне нравится

Попала к мастеру Ирине в салоне в ТЦ "Семья". Стрижка получилась отличная, хотя я не обладаю шикарной копной волос. Я сама её спокойно укладываю дома, держит форму. Спасибо, что в салоне кроме дорогих топ-стилистов есть и мастера - настоящие профессионалы, услуги которых может позволить себе каждый.

Отправлено 9 лет назад

От Alina Talipova

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, стриглась и красила волосы неделю назад на Достоевского, 68 в салоне "Maija" у стилиста Ульяны. В итоге узнала, что был "перерасход краски" (длина волоса до мочки уха). На самом деле прокрасила только корни одной краской -1-2 см. Весь остальной волос, она сообщила, что будет тонироваться в тон. В итоге, корни - одного цвета, остальная длина - как были, так и остались другого оттенках, более того вчера обнаружила неокрашенный седой волос. Я в шоке - отдать за все 4 тыс.руб. ( за покраску в 1 см - 2 тыс., плюс "за перерасход краски- 700 р.) Это хамство! Какой это перерасход - у меня волосы окрашены, в итоге, длиной - 1 см! Я ожидала, что хоть за такие деньги вы умеете красить! Спрашивается: зачем нужно было красить и типа тонировать волосы, если собираешься состричь половину длины? Может я заплатила на перерасход краски несостоявшейся тонировки тех волос, которые в итоге были с сострижены? Где логика? Никогда не писала такие отзывы, у меня просто негодование- отдать такие деньги, был бы результат. Теперь волосы у корней одного цвета, а остальные остались другого. Спасибо, блин, за сервис. Мне ваш салон порекомендовали, правда тот мастер был занят, но мне казалось, что у вас все профессионалы, или "стилист" так хорош?

Отправлено 9 лет назад

От elvira176

Info

Светлана - один из самых лучших мастеров!!!! Рекомендую и советую!!!! Талантлива, криативна, профи своего дела!)

Отправлено 10 лет назад

От Alis Klyavlin

Info

Если сможете, запишитесь к Володе Фролову. Это мастер своего дела. Стригусь у него последние 10 лет. Ни разу не было ситуации, чтобы у меня были к его работе претензии. Профессионализм на лицо

Отправлено 10 лет назад

От Gulnara Imaeva

Like Мне нравится

Очень люблю эту парикмахерскую! Чисто, красиво, и главное, точно знаю, что все сделают на отлично) Цены,конечно, не низкие, но это стоит того!

Отправлено 11 лет назад

От elvira.hello

Info

На маникюр или педикюр только к Грете!

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya S

Info

Мальчикам на заметку: у мастера Ани очень нежные руки )

Отправлено 12 лет назад

От Alisa Shakirova

Info

Самый лучший Володя Фролов!! И Гуля укладка, и Анна!!!

Отправлено 12 лет назад

От Елена Макарова