Махом, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Инициативная, 63/2


Махом, СТО Махом, СТО

2.7

12 оценили
Запчасти+Сервис

Ремонт и тех обслуживания легковых автомобилей.
весь спектр услуг : Техосмотр , Страхование (Осаго) , Компьютерная диагностика , ремонт Двигателей , подвески и тд. Кузовной ремонт покраска в камере , промывка инжекторов , замена масла в АКПП на професиональном оборудование , Продажа Авто музыки , автосигнализаций и авто аксессуаров . А так же возможность ремонта авто и покупка авто принадлежностей в кредит.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Установка / ремонт автостёкол
Город Кемерово
Адрес Инициативная, 63/2
Телефон +7(904)961-17-91 +7(951)596-49-42 +7(384)276-49-42 +7(950)595-40-82
Сайт cto-maxom.ru
ВК club53859556


Like Мне нравится

Решил подготовиться к зиме и сделать ТО. Все аккуратно, без задержек. Работают на совесть, что приятно удивило. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Кирилл Буханов

Like Мне нравится

постоянно обслуживаюсь на этом сто проблем никогда не было делают вроде качественно да и денег берут тоже не много да и у меня еще скидка 20 % А на счет электрика в обще хороший причину нашел быстро и устранил

Отправлено

От alex.enikin

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Не обращайтесь к ним за услугами! Лохотронщики, во главе с так называемым руководителем Фаллер Н. Кидают на деньги!!!

Отправлено

От ustinowai

Dislike Мне не нравится

Поскольку «сами мы не местные» и не особо разбирающиеся во множестве СТО г. Кемерово, провели предпокупную диагностику понравившегося автомобиля в СТО «Махом» на ул. Инициативной, д. 63. Тем более, что главная страница сайта СТО «Махом» гласит: «ВНИМАНИЕ!!! Новая услуга ПП-АВТО. Помощь в покупки и продаже автомобилей с пробегом». Орфография сохранена. По акту выполненных работ СТО «Махом» после проведения лакокрасочной экспертизы следует, что автомобиль частично подкрашен в четырех местах (бампер, правое крыло, крышка багажника, левое заднее крыло). В остальном недочетов не отмечено. При самостоятельном визуальном осмотре был замечен скол на крышке багажника, мелкие «коцки» по кузову, в общем-то, некритичные и характерные для отскакивающих камней и прочего. (В связи со всеми этими обстоятельствами сторговались на небольшую скидку, что к делу не относится). Полностью доверяя работе специалистов и профессионалов СТО «Махом», совершили приобретение автомобиля и с легким сердцем укатили домой, аж в соседнюю область. Приехав, решили всё же подкрасить крышку багажника и, может, еще некоторые сколы, чтобы ржавчина не портила корпус. Отвезли в местную СТО. И вот там уже при осмотре специалистами было обнаружено колоссальное количество зашпаклеванных и подкрашенных мест по кузову, что никак не вязалось с актом СТО «Махом». Реальная стоимость автомобиля само собой уменьшалась на десятки тысяч на глазах, так как участие в аварии по количеству шпаклевки было очевидно и возникало подозрение уже даже в переворачивании автомобиля, поскольку все стойки тоже зашпаклеваны… В конечном результате переплачено около 20 % от реальной стоимости. Остается открытым вопрос о причинах лжи специалистами СТО «Махом»: профессиональная ли это некомпетентность, сговор ли с продавцом и взяточничество, халатность ли и наплевательское отношение к работе. В любом случае, итог один: проводить диагностику в СТО «Махом» опасно для вашего материального состояния. Мне уже ничем не помочь, убыток в несколько десятков тысяч значительно бьет по кошельку. Но пусть это послужит предостережением другим людям. Страна должна знать своих героев.

Отправлено

От jash

Dislike Мне не нравится

Обращались пару раз, первый когда перегревался движок машинку оставили на утро пришли забирать. И тут нам говорят проверили все номр. Содрали деньги за диагностику , в итоге как оказалось прогарела прокладка гбц(сам уже нашел причину и устранил!). Второй раз неохотно пришлось, так как срочно надо было поставить бампер новый ставили долго!!!!содрали 2500!!!!!защиту не прикрутили вообщем полный идиотизм, не ходите там работают рукажопы!!! От А до Я на проездной хороший спецы!!!! если что то сразу туда.

Отправлено

От masha-191

Dislike Мне не нравится

Раки!!! По шино-монтажу!!! Попросил колесо зимние перед установкой проверить на наличие Прокола, и что в итоге; утром спущенное колесо!!

Отправлено

От Алексей Зинин

Dislike Мне не нравится

Вечно как не позвонишь нет электрика и приходится ехать в другой сервис. Слегка дороговато, но к работе притензий нет.

Отправлено

От Artem

Like Мне нравится

Отзыв NissanSerena об автосервисе «АвтоТехКомплекс Махом» В компанию обращался 03.08.2016 за диагностикой своего автомобиля Nissan Serena по вариатору. Заранее по телефону связался с менеджером. Специалисты по диагностике работу выполнили, отключили датчик торможения двигателем. До этого много проехал СТО ни кто не мог этого сделать и найти! А СТО МАХОМ все сделали, сейчас все работает как надо))). Все четко и понятно объяснили по машине. Ребятам очень благодарен. Спасибо, всем рекомендую!!!

Отправлено

От kudrinsergei1975

Dislike Мне не нравится

Жуткое СТО - Инициативная, 63. Развод и обман. Обратилась с заменой масла, антифриза и обводного ремня, диагностика аккумулятора. В итоге ремень болтается, сорвана защита двигателя, аккумулятор не про диагностировали, обманули по деньгам. Свои огрехи отказались исправлять, требовали купить у них запчасти. Обманули по деньгам. Хамство. Сделали диагностику ходовой - по их словам - требуется замена тормозных колодок (передних и задних), они в критическом состоянии. Рекомендовали заказать у них колодки, но такую цену выкатили! На мой авто по городу они в 1,5 -2 раза дешевле. Цены на диагностику и замену масла по телефону и на их сайте одни, в реальности другие - выше. В итоге обращение в другие СТО, где бесплатно исправили их косяки, и выяснилось, что колодки в порядке, замена не требуется. Жаль не прочитала отзывы по данному СТО прежде чем обращаться к ним.

Отправлено

От salyanova

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную компанию для диагностики автомобиля перед покупкой. СТО "Махом" нам настойчиво рекомендовал продавец. На выходе нам вручили акт диагностики, в котором не значилось никаких проблем. Ну согласитесь, подозрительно? Тем более, что даже визуально были видны недочеты. Отвезли авто на другую СТО, в которой была найдена куча недочетов по кузову, по неровности покрытия краской, поведенные стойки и прочее. Машина была в аварии, как это можно не заметить?? Что с низких цен (да, низкие), если в итоге попасть можно на сумму другого совсем порядка? Что с удобного графика и места расположения, если в итоге получаешь кучу проблем совсем другого масштаба, теряя время в разы больше? Что с быстроты (да, быстро выкатили липовый акт), если тут про качество речи вообще нет и рядом? Сговор с продавцами машин - очевиден. Конечно, они будут тут петь дифирамбы, получая сливки в сотни тысяч с продаж. Конечно, будут поддерживаться низкие цены, привлекая клиентов, и в итоге имея значительно больше с откатов. Не исключено, что есть там и добросовестные сотрудники, но как угадать, к кому попадешь? Слишком дорогая лотерея может оказаться. Не рекомендую, видимая экономия денег и времени может обернуться колоссальным убытком.

Отправлено

От Julia Shakhvorostova

Like Мне нравится

На станции технического обслуживания "СТО МАХОМ", располагающейся по адресу ул. Инициативная 63, занимаются различными видами работ, касающегося автомобилей. Сам бывал там остался доволен, даже очень обслуживанием персонала. На Сто "МАХОМ" приемлемые цены по ремонту авто, хорошее качество обслуживания, опытный персонал, выполняющий свою работу быстро и аккуратно. Действуют различные скидки. Сам персонал заботиться о доставке запчастей на автомобили. График работы, позволяет в любой для клиента день приехать, отремонтировать своего "железного коня", провести диагностику, потому, что работет без выходных, и обеда.Сама станция располагается не далеко от ценра Кировского .так же она расположена, так, что к ней легко подехать с проезжей части дороги.

Отправлено

От rashpil.20015