Махаон, студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 101 (1 офис; 1 этаж)


Махаон, студия красоты

4.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 101 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(416)221-91-71 +7(924)841-91-71 +7(924)671-39-59 +7(914)040-44-61


Like Мне нравится

Хожу в этот салон красоты уже около 3 лет,прекрасные мастера,косметолог Татьяна отлично справляется со своей работой, за все время что я посещаю этот салон не возникало абсолютно никаких претензий,до этого обошла очень много косметологов в городе,но остановилась именно здесь,так как соотношение цены и качества полностью себя оправдывают!!! Хожу всегда на чистку,пилинги и ресницы ,всё просто супер!!!!И если честно после увиденных комментариев меня просто повергло в шок, если человеку (шоколадке)судя из первого комментария не понравились сделанные брови, то зачем было потом идти на пилинг да еще и на ресницы???и снова писать комментарий! деньги не куда девать?На самом деле это больше похоже на какие то личные обиды,глупо и не красиво,просто так портить репутацию такого замечательного специалиста

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

А мне все нравится ) хожу и к nail-мастеру, и к косметологу ,все устраивает. Цены такие же как в том же молинарии. ) так что каждому свое!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дубовцева

Like Мне нравится

Хожу в Махаон уже более 3лет, хожу к косметологу очень нравится пользуюсь массой услуг и бровки делаю все отлично держится особенно если соблюлать рекомендации мастера, каждые три недели делаю депиляцию новым материалом полимером эффект оболденный качество работы отличное (спасибо Танечке за терпения) , год назад делала уколы молодости эффект шикарный в этом месяце планирую повторить. Девочки всем рекомендую цена одыкватная и обслуживание отличное

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Dubovceva

Dislike Мне не нравится

Привлекла стоимость желтого пилинга- всего 3000 рублей! В другом салоне делала за 6000! Сэкономила! Ждала результата! Так и не дождалась! А какой он должен быть, я знаю! Не соблазняйтесь! Не экономьте на себе, не выкидывайте на ветер свои деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Нуриева

Like Мне нравится

Пришла в этот салон так как находится он недалеко от моей работы. Тут работают парикмахер, мастера маникюра и косметолог. Помещение довольно не большое. Ремонт как и везде. Особой роскоши я не увидела. Так как хожу здесь на маникюр и решила заодно сделать бровки. Так скажем все в одном месте. Косметолог оч приветливая и располагает к себе. Но на этом пожалуй все. Меня оч смутил ее внешний вид. Конечно это дело каждого, но халат оочень короткий и при некоторых движениях все женские прелести на показ. Сделала я бровки. Форму подобрали оч хорошо, но к первой коррекции почти ничего не осталось. Сделали коррекцию и когда сошли корочки..... цвет опять ушел кусками. Эт не оч понравилось сделали еще одну коррекцию и тоже самое. Либо краска не качественная либо не проффесианолизм мастера. Еще одну коррекцию делать не буду: так как очень накладно каждый месяц по 1000 отдавать. Изначально обещали что брови продержаться дольше. А тут такое. Ставлю 4 только потому что делаю здесь ногти и стригусь. Наталья и Оксана мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От шоколадка

Like Мне нравится

Пришла к Ольге подравнять кончики волос и получила массу положительных флюидов. Оля настоящая волшебница, привела в порядок мои посеченные кончики и устранила плохое настроение. Всем советую прийти к этому замечательному мастеру)

Отправлено 7 лет назад

От Фея драже

Like Мне нравится

Пришла в эту студию, только потому что в ней работает замечательный мастер Ольга. Сама хожу к ней и рекомендую всем своим знакомым т.к. она реально мастер, не просто парикмахер, а МАСТЕР своего дела. Я уже писала отзыв о ней, но тогда она работала в другой парикмахерской. Студия оч простая визуально, обычная парикмахерская, можно сказать. Ремонт, как ремонт. Для тех, кому важен пафос, вам не сюда. Когда заходишь не создается впечатление студии красоты, но я то знала зачем пришла. Я не знаю что за волшебные приемы у Ольги,но то, как она делает свою работу и тот результат, который получается , приводит меня в восторг. Когда садишься в кресло, можно ничего не говорить, Ольга знает, что и как нужно сделать, чтобы вы офигели от того, какими вы можете быть и что вам реально идет. Она говорит так :"Вы садитесь, отдыхайте, а я буду работать.") Мне намыли голову, напшикали всякими препаратами, стригли достаточно долго, подгоняли все так, чтобы волосок шел к волоску. Я реально была расслаблена, спокойно сидела, болтала и ждала финала. Не удивительно, что итогом я нереально довольна, хожу, мотаю головой и трогаю свои волосы весь день. Стоимость озвучивать я не буду, но за все это, это супер приемлемая стоимость. Я немного даже удивлена. В любом, другом салоне я б отдала гораздо больше. Кстати,там еще косметолог хороший.

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Сергея

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне у косметолога, очень понравилось обслуживание!!! Всегда предложат чай или кофе, приятная атмосфера.. А сам мастер просто не описать словами: наидобрейшая девушка всегда поговорить можно все расскажет что интересует и цены приемлимые

Отправлено 8 лет назад

От злая