Махаон, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 170


Махаон, салон красоты

4.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 170
Телефон +7(347)299-33-76 +7(960)800-33-76


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона красоты очень давно, т.к. находится недалеко от дома. Хожу туда на различные виды процедур и к моему счастью всегда остаюсь довольна))) Особенно хотелось бы выделить мастера Марину, она просто волшебница, всегда подберет прическу. Соотношение цена-качество-обслуживание пять баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кодак

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке вместе с мужем. Мне всю шею ободрали тупой машинкой....шея вся в раздражении и царапинах, спасибо! Муж остался недоволен стрижкой, т.к. его мастер подстригла не симметрично.

Отправлено 7 лет назад

От Ivakin Alexey

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская,отличные специалисты, цены средние, была не раз,делала стрижку и маникюр, осталась очень довольна, всем советую сходить!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный специалист Марина подстрижет Вас горячими ножницами, какой то крутой немецкой фирмы. Плюсы, что концы волос "запаиваются" и больше не секутся. Отстригают очень мало почти 1 см, что очень удобно кому хочется оставить длину. Минусы очень долго длится эта процедура - на мои волосы по плечи ушло примерно 2 часа. Цена тоже порадовала 1000 рублей. В других местах брали на 500-600 рублей больше.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка