Махагон, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 104 (425а офис; 4 этаж)


Махагон, торгово-производственная компания Махагон, торгово-производственная компания

2.7

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Бескаркасная мебель, Офисная мебель
Город Чита
Адрес Бабушкина, 104 (425а офис; 4 этаж)
Телефон +7(302)235-34-00 +7(924)383-44-88 +7(914)445-84-84
Сайт www.mahagon-mebel.ru
ВК mahagon_mebel


Dislike Мне не нравится

Пока все плохо, в ходе выполнения работ возникают дополнительные траты о которых меня не предупреждали, затягивается время установки кухни но пока время еще есть поживем увидим!!!!

Отправлено 4 года назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Отваратительная Компания. Только обещают, а сделать не могут. Ещё говорят что все для вас, мы под вас подстраиваемся. На самом деле , не позвонить заранее , ничего. Даже когда уже договорились, просто не приходит мастер.

Отправлено 6 лет назад

От D

Dislike Мне не нравится

Если хотите заказать кухню и ждать ее установки до пасхи, то вам сюда. Заказали мы кухню ещё в августе, как же долго и прекрасно нам все расписывали и расхваливали в офисе, обещали все что мы захотим, в короткие сроки и по привлекательной цене. Но, скупой платит дважды и мы тоже поплатились. Заказ был оформлен по договору 18 августа, и вот проходит 35 дней и нам привозят шкафы, из за того что у них нет грузчиков и машин мы помогали заносить части гарнитура в квартиру и тут начинается самое интересное. На всю большую компанию всего 5 сборщиков которых постоянно дергают с объекта на объект, и мастер не может прийти и сделать от и до, то нет раковины то отбойников, в офисе постоянно говорят : все хорошо мы все сделаем, все успеем и вот проходит месяц и кухня до сих пор не собрана, а в офисе все обещают что все сделают и про нас не забудут . И вроде она действительно собрана, но куча мелочей которые ни кто не хочет ликвидировать, самое обидное с раковиной, заказали у них, и тут прокосячил замерщик, раковина не входит. Короче, если вы хотите ждать кухню и нервничать то вам сюда !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Спасибо вам за кухню! Работа компании очень понравилась! Долго выбирали к кому обратиться. Присматривались. Сделали здорово! Люде отдельное спасибо, всё подсказала. Вообщем я остался очень доволен, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От iwkin.mikhail