MAGNUM, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 43 (5 бокс)


MAGNUM, автотехцентр MAGNUM, автотехцентр

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Тюнинг
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 43 (5 бокс)
Телефон +7(391)214-66-18 +7(923)326-96-22
ВК magnum24


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, крутили машину в двоем, меняли 2 стойки, шаровые, пару сайлентблоков , меняли коренной, в процессе не закрутили гайку гранаты ступицы, и сломали болт на глушитель взамен поставили другой и тоже как попапало, только съездил на работу и обратно пришла хана гайки ступицы, подшипнику и резьбе на самой гранате, так же через пару дней засвистел глушитель в месте установки того самого болта, приезжал узнавал что да как, в итоги тот 2 который собирал пропал )) Если быть точнее скажу ну их наф, стойки толком не прокачали. Единственное парень у них управляющий молодец суетноой все достанет. Так что минус большой не берите себе рукожопов, устранять ошибки не стал у них, от беды подальше ,

Отправлено 6 лет назад

От Антон Винник

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать ужас.Переберали двигатель,отломали кусок отливки.Не докрутили два болта на лобовине,один был сорван.дальше начала течь помпа,думал вышла из строя но нет.Оказалось тоже не прикручивал была,на поддоне сорван болт ещё.Все в герметике.Не советую никогда обращаться в данный сервис.Скупой платит дважды.Администрации сервиса наплевать на клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Рябенко

Like Мне нравится

Всегда обслуживаюсь у этих ребят и в полне доволен услугами этого автосервиса !! Хорошие понимающие парни могут найти подход и решить любую проблему на рас!!! Желаю успехов и процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Кузнецов

Like Мне нравится

Не раз чернил там свою малышку все качественно сделали, колектив отличный и прием у них по лучше чем в других сервизах так что советую вам этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От volkov081012

Dislike Мне не нравится

Машина ездила ровно, только появилось масло под трамблером. Поменяли трамблер, машина начала троить. Ответ был такой, что там фишка сломалась, не они сломали, а она САМА сломалась (сама карл!). Восстановить в нормальное состояние отказались, старый мой трамблер мне не вернули, деньги не отдали.

Отправлено 6 лет назад

От rapid@ y furios@

Like Мне нравится

Приехал по акции переобуть р15 за 500р, думал в чем то есть подвох, а нет, сделали быстро и качественно, ещё и подвеску посмотрели бесплатно и чаем напоили. хороший сервис и ребята молодцы, рекомендую, теперь только к вам )))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

переобувка за 500руб. -все хорошо. а вот за замену пыльника шруса минус. вовремя успел остановить, так бы сбили развал на колесе. вместо того чтобы шаровую открутить от ступицы(2 болта), начали выбивать из рычага. не стал бы все это писать, если бы сегодня не увидел что тормозной шланг обратно не закрепили на стойке.

Отправлено 6 лет назад

От sdfsas

Like Мне нравится

Хороший автосервис, толковые ребята, цены на порядок ниже других сервисов где обслуживался ранее, на качество не жалуюсь, делают хорошо, дают гарантию да и просто хорошее человеческое отношение, рекомендую ! делают всё !

Отправлено 6 лет назад

От Николай Соколов