Магнум, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 141/1 (32, 33 бокс)


Магнум, автотехцентр Магнум, автотехцентр

5

3 оценили
Пластик , дерево , металл и даже стекло , любая из этих поверхностей может быть преображена при помощи аквапечати и стать эксклюзивом . Современные высоконадежные грунты позволяют создать идеальную адгезию с любым материалом . После покрытия иммерсионной плёнкой , изделие способно эффективно противостоять :
ультрафиолетовому изучению ;
резким перепадам температур ;
механическому воздействию ( сколы , царапины ) ;
повышенному давлению ;
воздействию влаги ;
негативному воздействию повышенной вибрации . Каждая работа в отличии от виниловой дешевой пленки строго обязательно покрывается защитным лаком . 3 слоя лака практически не возможно пробить или поцарапать во время эксплуатации . Многие машины уже при продаже у диллера оснащены внутри пластиком с аквапринтом . В случае поломки или пробоя 1 элемента салона , мы можем произвести ремонт именно этого элемента , без дорогостоящей переделки всего салона . Срок службы салонного пластика после аквапринта не ограничен , но гарантированно не менее 5 лет !
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аквапечать / Обучение аквапечати, Тюнинг, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 141/1 (32, 33 бокс)
Телефон +7(953)764-93-10 +7(953)789-14-28
ВК club140140928


Like Мне нравится

Долго искал где делают аквапечать в Новосибирске, чтоб качественно и не дорого. Пластиковые панели на дверях и на коробке уже потерлись, да и вообще хотелось обновить салон. Наткнулся на ребят в интернете. Подъехал подобрали пленку, детали сняли аккуратно ничего не поломав. Сделали очень классно под дерево, первый раз столкнулся с такой технологией, теперь сложно остановиться хочу еще сделать диски. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От srdlexa

Like Мне нравится

Были повреждения при аварии: левое крыло и бампер задело. Обратилась на станцию в этот же день оценили и загнала машину на ремонт. Очень быстро сделали и стоимость ниже чем в других местах, которых я узнавала. Цвет деталей полностью соответствовал цвету всей машины. Предложили еще пороги подремонтировать тк машина 2001 года уже подгнили. Пороги сделали с антигравием и сверху раптором покрыли еще красивее получилось. Я очень довольна всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olga736y

Like Мне нравится

Обращался в конце августа по причине того что облупилась краска на крыльях и порогах. Машину забрал точно в срок, ценник порадовал+ ещё и фары отполировали в подарок. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От schmackov007