MAGNUM, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 101


MAGNUM, автотехцентр MAGNUM, автотехцентр

3.8

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Тюнинг, Услуги авторазбора
Город Красноярск
Адрес Брянская, 101
Телефон +7(391)214-66-18 +7(923)326-96-22
ВК magnum24


Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервис. Отношение к клиенту на отвали. Деньги берут за то что не делали. Выявляют деффекты которых нет. Был 2 раза и больше туда ни ногой. 1раз делал развал, руль стоял чуть криво (менял рулевые наконечники самостоятельно) руль после них стоял прямо но машину вело вправо при чем нормально (до них слегка влево уводило) второй раз менял патрубки охлаждения и сайлентблоки, в итоге патрубки текут, воздушную пробку не выгнали из системы. Сайлентблоки не меняли как выяснилось позже (когда самостоятельно менял масло заметил). Пороги все обкоцали, втирали что надо менять стабилизатор, линки и рычаги. После того как обнаружил что сайленты не меняны, приехал к ним разбираться, на что был ответ "значит вы купили сайлентблоки плохие", конечно такое быть может, но умотаться через 200 км они не могли все разом. В итоге нахамили, нагрубили, конечно же за не проделанную работу деньги не вернули, еще и после звонили и втирали типо "че не устроило" и "приедь поговорим". Рекомендую не приезжать делать туда авто.

Отправлено 6 лет назад

От denis

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Не верьте не единому положительному отзыву, по совету знакомого заехал к ним на ремонт по взаиморассчету, поломка была в замене датчика положения коленвала , через по дня оказалось что мастер нашел еще и в двигателе слабую компрессию, ок по знакомству же, если надо меняй что надо, по итогу пришли к капиталке двигателя. Я не против капиталки, если она нужна и дал денег купили запчасти какие надо на 15 рублей ( для моего ведра это хорошая сумма, двигатель целиком 25 стоит), но по итогу имеем то, что имеем - 6 раз я возвращался назад, причем почти каждый раз оставлял машину на сутки или день, все эти разы были явные признаки течи масла, виноваты все: производитель деталей, плохая машина, карма моя, но никак не кривые руки мастера, причем в предпоследний у меня она чуть не закипела показала масленку и под машиной была обнаружена небольшая лужа масла, купил масла долил приехал обратно, оставил, через сутки можно забирать, проверяем вместе - течет.... В последний раз мастер у меня на глазах переделывал, причем ему это явно не нравилось, но верить ему уже не было желания, в итоге нашел косяк в виде сальника масленого насоса (который к слову я сам лично менял за пол года до этих приключений), ну ок раз уж пошли путем замен, съездил купил масленый насос - 2500, меняем насос - течет.. потом была рихтовка поддона молотком, криво поставленная прокладка и в итоге тонны герметика. ... уехал с чувством что меня на***ли, да я понимаю что доказать что-то не реально, но мне это и не надо, думаю однажды этот горе-мастер просто не вылезет из ямы и туда же менеджера спустят. Двигатель по итогу через 15 дней уже был весь в масле, поддон под замену. Кстати должны были устранить ошибку работы катализатора (у меня он вырезан) обещали сделать за 2000 по материалам и отдельно по работе, до работы так и не дошло, выделенные 2000 так и остались у них 3 недели не могли найти обманку на катализатор.. хотя паук с вшитой обманкой стоит 2000 как раз. По расходам - 21000 (не учитывая работу, за которую им были предоставлены услуги по рекламе). Имеем ушатаный двигатель и просранные нервы и вагон потерянного времени. Вот ребятки возвращаю вам оказанные услуги, поверьте это только начало, просто времени не было.

Отправлено 6 лет назад

От Уммиими Ку

Dislike Мне не нравится

Нашла этот сервис в 2гис, нужна была регулировка фар, не дозвониться, в режиме работы было указано до 10ти, приехала, не работают. Если график работы поменяли то оповестите. График работы не найти на здании, лишь корявая табличка "открыто". КОГДА? ОТКРЫТО? Больше к вам не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гулюк

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис несколько раз по мелкосрочке, всегда со всем справлялись за умеренную плату. Столкнулся с капитальным ремонтом мотора, приехал сюда же. Работу выполнили быстро, помогли найти запчасти, сделали скидку как постоянному клиенту. позже пригонял машину жены на кап.ремонт мотора, обе машины бегают, всем довольны, хороший автосервис - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От maksim.byvalov

Like Мне нравится

Всем привет! обязательно отмечу здесь, что в сервис этот приезжаю не первый раз, всегда доволен. адекватные цены и всегда можно договориться о скидке и подход ребят к работе на уровне, найдут выход из самой сложной ситуации, так например я отремонтировал стойки, вместо того чтобы купить новые и глушитель залатали, хотя в другом сервисе мне предложили только замену. Автосервис магнум рекомендую, ответственные и толковые ребята!

Отправлено 7 лет назад

От sergey petrovich

Dislike Мне не нравится

Очень не советую, почитал на флампе кучу положительных отзывов и поехал ремонтироваться у них на свою беду. Сделали норм, так как подъемников там нет, копались часов 8, когда забрал то заметил что погнули все днище автомобиля пока поднимали, возмещать естественно никто не собирался

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заехала в сервис на шиномонтаж, понравилось обслуживание и отношение ребят к работе и клиентам, сейчас с любой проблемой обращаюсь к ним. Цены на порядок ниже других сервисов. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От ElenaLoginova

Dislike Мне не нравится

Порвался ГРМ на Торнео. Порекомендовали данный сервис. Обратился. Меняли ГРМ с 12 до 18 часов. На вопрос почему так долго, ответ убил: Сказал "мастер", что я ремень не тот купил. На один зуб длинее. Объясняю, что их только два вида: 112 зубов на одновалку, (как в моем случае) и 151 зуб на сир. Короче сказал, что знает в чем проблема и собрал как есть. В итоге при запуске двигателя вибрация и грубая работа. Приехал к знакомому мастеру, выянилось, что пропустили метку. Перекинули на зуб, все стало как раньше. В общем учиться ещё ребятам, учиться и учиться... Не поеду больше туда.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Коньшин

Dislike Мне не нравится

Пришлось как то ремонтировать в этом сервисе машину. Первое, что бросается в глаза - это грязь. Все кругом валяется, парни постоянно курят. Ладно закрываю на это глаза. Ремонтировал двигатель, запчасти они предложили искать сами. Вроде порадовала эта услуга. Ремонт обещали сделать на одно число, а оказалось потом что сроки все переносятся. Итого месяц ушел на ремонт, когда планировалось за 4 дня. Часть запчастей пришлось искать и покупать самому и им возить. Не доделав машину стали просить оплатить полностью за ремонт машины. На отказ оплаты стали грубить и хамить. Когда забирал машину не предоставили чеков за запчасти и потребовали еще плату за бензин т. к. они ездили за запчастями. После ремонта в этом сервисе получилась течь в двигателе, сломали датчик в двигателе. Пришлось доделовать машину в другом сервисе. Кому не жалко машину могу советовать этот сервис. Хорошие отзывы пишут друзья и сами работники.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Стукалова

Like Мне нравится

Всем привет!!!!!! Хороший сервис подруга меняла сайлентблоки в балке на мазде демио , в магазине не правильно подобрали запчасть .Ребята оперативно решили этот вопрос не отвлекая не меня не мою подругу от дел . Молодцы , всегда находят решение любой ситуации !!! СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От evrotrade19

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность парням автосервиса . Вы находите подход к каждому клиенту. Работы проводятся качественно, добросовестно. После первого же ремонта остались приятные впечатления. Большое спасибо за оперативную помощь,и то-что в случае необходимости помогаете найти любые компромиссы. Рекомендую всем. Очень ценю качество и надежность. Ребята — я за вас!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Новиков

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за работу автосервис MAGNUM! Ребята хорошо выполнили свою работу! Помогли с поиском запасных частей, работу выполнили очень оперативно. стоимость деталей и работы приятно удивила! всем рекомендую! А сервису желаю процветания!

Отправлено 8 лет назад

От User

Like Мне нравится

Заехал перед новым годом на диагностику подвески, в итоге все оказалось в норме, но показали узлы на которые стоит обратить внимание в будущем, короче пацаны работают честно не стали разводить на дорогой ремонт) как любят делать во многих сервисах, сделал 3д-развал, не дорого и норм)) в гараже тепло, чисто!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ростислав Бобков

Dislike Мне не нравится

Не заводилась машина,приехали туда,разобрали весь двигатель,сказали нужен кап ремонт,хотя машина старая.Делали месяц,в итоге машина не заводиться и работает ужасно.Поехали в другое место,оказалось не делали ничего,двигатель в ужасном состоянии,взяли за "ремонт"40т,теперь не хотят возвращать.Если не хотите проблем,обьезжайте это место стороной.Залечат даже маленькую поломку.

Отправлено 8 лет назад

От a.shipova78

Dislike Мне не нравится

заехал масло поменять в двс. слили масло с акпп. обнаружил только на следующий день. больше туда ни ногой, ни колесом!!!

Отправлено 8 лет назад

От libdenis

Like Мне нравится

Хороший автосервис, ребята все делают качественно, весь инструмент и оборудование имеется, комната ожидания, чай кофе, х-вох. ЦЕНЫ низкие!!!

Отправлено 8 лет назад

От disa150793

Like Мне нравится

Делал подвеску и развал. Дефект обнаружили быстро. Заменили, починили, дельный совет дали. По деньгам адекватно. Остался доволен. В следующий раз наклейку возьму)

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Фант

Like Мне нравится

Хороший сервис, низкие цены, обслуживание на достойном уровне, быстро нашли причину и устранили неисправность. Рекомендую!!! +1

Отправлено 9 лет назад

От Макс Лукашенко

Like Мне нравится

Отличный автосервис, всё есть, всё делают ) знакомые пацаны ) делал подвеску, быстро, качественно, тут же развал сделали на 3D стенде. Комфортная комната отдыха, чаем кофе всегда угостят ) Заезжайте, MagnuM - пацаны делают нормально )

Отправлено 9 лет назад

От disa150793

Like Мне нравится

Заезжал к ребятам 2 раза! Оба раза остался доволен обслуживанием! Чистое, ухоженное помещение, есть все подходящее оборудование + работают настоящие профессионалы, знающие свое дело. Теперь только тут буду обслуживать свое авто!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Влад Платонов

Like Мне нравится

Ставил у ребят сигнализацию и ремонтировал подвеску, всё поставили, устранили. Очень доволен!!! Спасибо большое.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Лиховетер

Like Мне нравится

1 июня привез своего крузака на замену литья. всех 4х колес. не хватало одного болта на одном колесе. за 30 минут они мне поменяли все четыре колеса и еще в придачу болт подарили. мелочь а приятно. быстро качественно и недорого. молодцы парни. вежлива, приятно иметь дело.)

Отправлено 9 лет назад

От Aga Ager

Like Мне нравится

Отличный автосервис, всё есть, всё делают, ребята толковые, остался доволен! Удачи в развитии! Мойка за 100р вообще круто

Отправлено 9 лет назад

От snu24

Like Мне нравится

Сервис нормальный. Ребята работают толковые. Бывают конечно косяки, но не значительные! На качество ремонта не влияют :)

Отправлено 9 лет назад

От Lily