Магнолия, сеть удобных магазинов отзывы и оценка

Москва, Лихов переулок, 5 (1 этаж)


Магнолия, сеть удобных магазинов

2.3

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Лихов переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)921-32-34 +7(495)650-08-15
Сайт www.mgnl.ru


Dislike Мне не нравится

8 апреля 2015 года приблизительно в 19-10 я был в магазине Магнолия по адесу: Москва, Лихов переулок, дом 5. В винном отделе я взял с полки вино Obikwa Pinotage под которым стоял ценник 389 рублей (имеется фотография), но на кассе вино мне пробили уже по цене 469 рублей. На это я напомнил кассиру о законе о защите прав потребителей. И вот тут началось. Прибежали все директор магазина, кассир, охранник. Директор магазина стала откровенно хамить, охранник угрожать (при всем при этом, что от него разило алкоголем и он говорил, что пил вчера, а сегодня у него ничего не покажет) и он пытался вызвать меня на разборки. В итоге в нарушение закона о защите прав потребителей я был послан "куда подальше" и мне было сказано, что они не обязаны следить за витринами, а если я так хочу, то могу это делать сам. Более того они оставили этот ценник на месте и снова поставили туда эту же самую бутылку вина, продолжая вводить в заблуждение, или попросту говоря - обманывая, покупателей. Считаю данную ситуацию не приемлемой, требую разобраться с ситуацией и со всеми выше перечисленными лицами. Мои дальнейшие действия - заявление в Роспотребнадзор. Еще маленькая ремарка. Я оставил жалобу в жалобной книге под номером "5", все предыдущие записи сделаны не названными лицами и носят исключительно хвалебный характер, что само по себе вызывает огромные сомнения.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Sorokopudov

Info

Продавцы наконец меня запомнили, после 10-ой покупки сигарет и Power Ride. Неужели?! Охранник пугает, а качество продуктов уступает Азбуке, что не сказать, к слову, о ценах.

Отправлено 9 лет назад

От Daniil Sorokin

Info

Первый раз видел , чтоб у человека, которому с виду не меньше 60 лет +-10, 15 спрашивали документ подтверждающий , что ему есть 18.

Отправлено 9 лет назад

От Mario

Info

Всегда вежливый и услужливый администратор! Касса самообслуживания - удобно!

Отправлено 10 лет назад

От Alla Rudenko

Info

Касса самообслуживания зачет...

Отправлено 10 лет назад

От Anton Predtechenskiy

Info

Идеальный сервис, на редкость вежливая охрана, касса самообслуживания. Респект!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Peskina

Info

Есть касса самообслуживания!

Отправлено 11 лет назад

От Boris Peskin

Info

Приятно случайно наткнуться на магазин в переулке. Есть касса само обслуживания.

Отправлено 11 лет назад

От Zhanna Pavlova