Магнолия, сеть удобных магазинов отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 78 к1 (1 этаж)


Магнолия, сеть удобных магазинов

3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 78 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)921-32-34 +7(499)155-01-49
Сайт www.mgnl.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера находясь пролетом через Москву в этом магазине купил 3 палки колбасы, неоднократно попросив у продавца , чтоб дали самую свежую. Положившись на них и не перепроверив т.к. был только с самолета (полет 10 с половиной часов) , благополучно расплатился и ушел. И только сейчас выяснил , что вся она просрочена, одна их 3 палок на 1 месяц!!!! это бы не выяснилось, если бы они сняли вакумную упаковку, но я попросил оставить т.к. перевозил ее в самолете. У меня просто нет слов, какие безсовестные сотрудники работают в магазине и как они безобразно работают, что совсем не следят за витринами и сроками. И самое главное, они умышленно мне продали просрочку и пытались это скрыть. Надеюсь , что в этой бешеной конкуренции , что в Москве, такие магазины прекратят существование . Магазин оставил только негативные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ле

Like Мне нравится

Этот магазин выделился из остальных магазинов сети, тем что здесь выкладывают дешевые готовые куриные котлеты (289р. за кг.) и шашлык. Очень вкусные, остается только разогреть. Причем все расфасовано по достаточно небольшим порциям. Не придется покупать сразу много и решать проблему: как столько съесть быстро, чтобы не испортились.

Отправлено 8 лет назад

От hitsmart

Dislike Мне не нравится

Думаю,что этот магазин, как и существующий напротив Перекресток получают нехилые заработки во времена концертов в Stadium Live. Вот и в эти выхи магазин явно обогащался до и после Арии Фест) К чести сказать,что кассы работали все, поэтому очереди, если и были, то быстро двигались. Мы наверно и минут 5 не простояли,чтобы купить выбранные напитки. Напитки из Черноголовки 0,5 стоят тут 36р. А вообще филиал маленький, легко можно задеть какие-то товары на полках.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая