Магнолия, сеть удобных магазинов отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 28/6


Магнолия, сеть удобных магазинов

2.3

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 28/6
Телефон +7(495)921-32-34 +7(495)673-18-26 +7(495)673-34-22
Сайт www.mgnl.ru


Info

Низкий уровень обслуживания. Очереди, долго ждать во всех отделах работников. Большой выбор товаров и всегда есть новинки и иностранные качественные бренды.

Отправлено 8 лет назад

От Марко Крсмановић

Info

Впаривают просрочку! Одна тощая однажды вообще заявила: а вы дома не едите вчерашнюю еду? (Это про готовые блюда). А салат достала из-под прилавка и еще нахамила, когда я попросил положить с витрины.

Отправлено 10 лет назад

От G T

Info

Выдвют карты, которые не работают! Уже 4 раза записывали номер и куда то там передавали его, все равно не работает.

Отправлено 10 лет назад

От Katrin K.

Info

Кассир ооочень медленно работает.

Отправлено 10 лет назад

От Katrin K.

Dislike Мне не нравится

На счет этого магазина в голову приходит анекдот... "хочу ли я? ..могу ли я....г##но ли я?...аа во-магнолия! Цены завышены, во всей сети, причем реально рублей на 10-15, а соответственно "корзина продуктов" вам обойдется в среднем на 150р дороже чем в любом другом супермаркете. Часто на витринах лежа просроченные продукты, и если не обратить внимание на срок годности - можно дома очень сильно расстроиться... В общем лучше в другом месте покупать.

Отправлено 10 лет назад

От Dante

Dislike Мне не нравится

Прокисшее молоко, парафиновые яблоки, желтая зелень, сыр с неблагородной плесенью и яйца возраста динозавра - все это вы найдете в Магнолии. Может, не все сразу, но что-то из перечисленного обязательно будет. Недавно попался там испорченный салатный микс, деньги вернули без спора, спасибо за честность. Плюс магазина в круглосуточной работе и отсутствии больших очередей в кассу. Правда, должна заметить, что круглосуточный он не весь - после 10 вечера в отделе мяса, колбас и сыра никого нет, и призывать туда гуляющих по залу продавцов бесполезно. В общем, заходить можно, но на сроки годности и внешний вид товара обращать особое внимание.

Отправлено 10 лет назад

От Alegria

Info

Единственный нормальный круглосуточный магазин в округе.

Отправлено 11 лет назад

От Yakov Yeremenko

Info

Самый худший магазин на планете Земля. Мясной отдел вообще удостоен отдельного "респекта". Стоять 20 минут в ожидании продавца - бесценно!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Badaev

Info

Завышенные цены!

Отправлено 11 лет назад

От Svetka Svetosha