Магнолия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 116 (2 этаж)


Магнолия, салон-парикмахерская

4.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 116 (2 этаж)
Телефон +7(383)414-84-48


Like Мне нравится

Пару лет ходила на стрижки и мелирования к Ирине, была довольна. Если бы не "запарки мастера" несколько раз подряд (когда приходишь вовремя, но ждешь в очереди, а потом тебя же на скорую руку быстро-быстро-быстро сушат, вырывая попутно волосы), то, возможно, так и ходила бы до сих пор.

Отправлено 6 лет назад

От nd87

Like Мне нравится

Добрый день! А я хотела бы отметить мастера с Большой буквы , Ольгу. Это действительно мастерер с опытом, который знает свое дело. Первый раз к ней "пришла" когда мне было 17 лет, сейчас мне 31 год.... Я не буду врать, что ходила все эти годы только к ней. Более того много мастеров меняла - более молодых, продвинутых, современных! Но оказалось, что переодически в " поисках" опять возвращалась именно к ней! Девочки, дошло до смешного: я решила отростить волосы, стричь только челку...если честно не смешно. . . аж до слёз....куча мастеров...все не то( в ожидании, когда отрастет) Но только Ольга меня понимает с полу слова. Так что она большая умница! При этом не могу попасть к ней. К другим не пойду.....

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Гурова

Like Мне нравится

Уже больше 5 лет хожу стричься и краситься к одному и тому же мастеру этой парикмахерской - Кречетовой Наталье. Замечательный мастер и очень душевный человек с хорошим чувством юмора.

Отправлено 8 лет назад

От juli-ann

Like Мне нравится

А я хожу в дамский зал, еще с тех пор когда "Магнолия" была около Торг. центра. Первый раз попала туда случайно, но сразу в хорошие руки, к мастеру Ирине Трейзе. С тех пор стригусь только у нее. Знаю, что к другим мастерам клиенты тоже ходят годами.

Отправлено 10 лет назад

От zolon

Like Мне нравится

Девушки из мужского зала, подстригаете на отлично! Однажды мне не хватило денег, чтобы расплатиться за стрижку, так мне сказали, что ничего страшного, что могу принести на следующий день, хотя видели меня в первый раз! С того дня только сюда и хожу.

Отправлено 12 лет назад

От Slava