Магнолия, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 45


Магнолия, салон красоты

3.3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 45
Телефон +7(382)275-27-55 +7(952)802-85-85


Dislike Мне не нравится

Познакомилась с мастером Ольгой в свободное время и договорились что я приду, отрастила волосы ниже лопаток, мне очень нравилось.. попросила обновить прическу и сделать ниже плеч... укладку мне сделали феном и пару дней доступа к плойке не было... как только я выпрямила волосы, посмотрела что за ужас у меня на голове(( кусками всё, а потом резкий переход в хвост! Хотя я просила ровный срез... сейчас сижу и рыдаю над этим ужасом...

Отправлено 6 лет назад

От Diana Epifanova

Dislike Мне не нравится

Приходила в это заведение в первый раз, записалась за неделю и попросила напомнить. Напомнили, за 5 мин до посещения, захожу, жду, администратор суетится и вдруг выясняется, что мастера, к которому я хотела, нет! Просто у нее дела, она давно уже к врачу была записана, зачем тогда было напоминать и вообще записывать. Предложили другого мастера, вообще салон с 9 работает, жду второго, так как время уже спланировала и просто уже жалко уходить. Когда другого мастера прождала еще мин 25 просто ушла! И больше точно не вернусь и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Хожу в солярий все устраивает лампы новые качество обслуживания отличное... на стрижку только в этот салон!!! Потому что только там меня подстригли как надо... была до этого в разных салонах есть чем сравнивать!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Петровна

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами салона много лет. Делала стрижки у разных мастеров, работающих в этом салоне. Всегда была очень довольна. Была уверена, что здесь работают профессионалы высокого класса. Последнее посещение, 7 марта 2017, оставило неприятный осадок. Я пришла точно к назначенному времени. Ни администратор (она даже не поздоровалась), ни мастер не удостоили меня своим вниманием. 10 минут я сидела, как невидимка, меня просто игнорировали. Затем мастер, поговорив по телефону, мимо меня прошла в зал. Стрижку мне мастер сделала за 18 минут. Она объяснила, что укладка в стоимость стрижки не входит. Высушила волосы так, что прической это можно было назвать с большой натяжкой. Я в первый раз видела такую работу. Первое желание после посещения салона было: пойти домой, вымыть голову и уложить волосы по-человечески. 600 р стоило "удовольствие" и хамское поведение сотрудников салона "Магнолия". По-другому я такое поведение не могу назвать: игнорирование клиента, на 10 минут позже начатая работа и результат работы как выражение отношения к клиенту. Если у кого-то плохое настроение, нужно отменять принятый заказ, а не вымещать настроение на людях. Очень жаль, что сотрудники салона не дорожат своей профессиональной репутацией.

Отправлено 7 лет назад

От grebneva60

Like Мне нравится

Здравствуйте)вам администратор не нужен?я не хочу сказать ни чего плохого ао ваших администраторов,но вдруг место освободиться)понадобится звоните 89539239626 Анастасия)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ескина

Like Мне нравится

Езжу в магнолию аж с учебной, так как туда перешла мой мастер. Обстановка приятная, администратор на тот момент была очень красивая девочка. Ну и как обычно мой мастер подстригла меня лучше всех.

Отправлено 7 лет назад

От iki9

Like Мне нравится

Я с Каштака езжу в этот салон. К сожалению, в моем районе нет салонов, использующих краску для волос MATRIX. Мастера замечательные. Приходилось стричься у Евгении и Ольги. Я в восторге от работы мастеров: и волосы после окрашивания красивые, ровного цвета, и что для меня особенно актуально, блестящие. Ни одна краска не давала такого блеска волосам. И стрижка долго держит форму. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон. Хочу оставить свой отзыв и сказать спасибо персооналу за внимательное отношение, очень порадовало наличие детского уголка, сотрудники улыбчивые и доброжелательные люди! Обязательно приду еще!)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Комарова-Власова

Dislike Мне не нравится

Заведение , может быть, само по себе, и ничего, вот только мастера - это нечто. Записалась на стрижку двух детских чёлок. Пришли стричь деток, сказали, что подстричь ТОЛЬКО чёлки. И "мастерица" на своё усмотрение, с её слов (имеется аудиозапись разговора) посчитала, что будет лучше для детей, сделала им стрижки ,как взрослым женщинам. Девочкам 4 и 10 лет. Дети в этом возрасте должны носить косички и хвостики, а не стричься коротко, как взрослые женщины. Считаю, действия "мастерицы", именно "мастерицы" недопустимыми.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Евгеньева

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий правда давно года 2 назад.Результат ни о чем !Лампы плохие!Не советую здесь загарать.

Отправлено 8 лет назад

От kvodva

Like Мне нравится

Пришла в этот салон в восемь вечера, хотелось по-быстрому постричься. Салон работает до 9-ти. Мастер - Евгения, если я не ошиблась. Постригла быстро, в точности как я сказала, высушила и уложила. Единственный минус - даже не предложили помыть голову (может и у них горячей воды нет?). Цена устроила. В целом довольна, особенно скоростью.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина