Магнолия, ООО, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 51 (1 этаж)


Магнолия, ООО, салон красоты

3.2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-73-88 +7(951)221-79-33


Dislike Мне не нравится

неверное самая плохая парикмахерская где я бывал! быстро-быстро обкрамсали! один висок с залысиной сделали, что в имеющемся освещении помещения не было заметно! за ушами вообще не ровняли, остались клочки длинных волос! виски подняли, а бритвой они не бреют, тоже и с шеей! пришлось дома выравнивать и добривать! сюда больше ни ногой!

Отправлено

От Алексей Зябрев

Like Мне нравится

Светлана лучший мужской мастер в Кемерово!!! Езжу к ней с другого конца города очень нравиться.Недорого.

Отправлено

От Федор Степанов

Like Мне нравится

Ходила в этот салон только к парикмахеру Любе, и всегда оставалась очень довольна. Лучший парикмахер в городе.

Отправлено

От Лена Маркелова

Like Мне нравится

Пришла в этот салон только следом за Любой. Это чудо-женщина ) Да, сына она моего подстригла, с моей т.зр., не совсем удачно... но меня и стрижет отлично, а главное - смогла первая (!) и единственная вывести именно тот блонд, который я хотела.

Отправлено

От Мария Буймова

Like Мне нравится

Знаю мастера Любу очень давно! Это единственный мастер в Кемерово который смог восстановить мне волосы.Очень крутой мастер,аккуратный !Любе большущее спасибо за все что она делает, просто золотые руки!

Отправлено

От Мария Кравченко

Dislike Мне не нравится

Аааааа! :(. Салон,может и хороший,но парикмахер Любовь— ужастный!!! Этот мастер испортил мне прическу( подстригла клочками) и за 50 минут,я только и слышала ,что у меня волос плохой, не ухоженный,по ее словам!Я вышла оттуда и думала, что теперь делать и как жить с такими волосами! С перепугу начала делать маски все возможные,чтоб хоть чуть —чуть улучшить свою структуру волос чтоб прически делать!!! Сегодня пришла с сыном, Опять ОНА!!!! Думаю, сына же должна подстричь нормально! А нет,опять, блин структура волос не та! Так подстригла парня,что тот боится на улицу выходить!!! Нечего, там делать у специалиста— Любы!!! ((((( Кошмар! Салон был хороший,пока не пришла Люба!!!! Беги,беги,беги от нее

Отправлено

От Анна Рычкова

Dislike Мне не нравится

Мастер ужасно сделала стрижку. Когда укладывала, видимо чтобы скрыть свои промахи, сильно драла волосы. В итоге ушла со слезами. Теперь придётся идти в другой салон и стричься короче, чтобы исправлять последствия посещения этого так называемого салона. Никому не советую.

Отправлено

От elena_belanchuk

Dislike Мне не нравится

Пришел туда вечерком чтобы подстричься, зашел очень громко играет ужасная музыка, воняет перегаром на весь салон. На вопросы что вы тут устроили, женский коллектив из ~5-7 лиц начал на меня орать. Я попытался объяснить что это ИП и они как бы не имеют право сильно шуметь да и еще распивать спиртные напитки. Ответ данного коллектива был прост: "Иди на ..". Я просто в ступоре, и ноги моей там не будет.

Отправлено

От Ритафин

Like Мне нравится

Салон понравился. Пришли туда случайно - нужно было подстричься, идти в другой день не хотелось, в Цирюльне, как обычно, большая очередь, а это была ближайшая парикмахерская. Обслуживание администратора на уровне, что порадовало. Работа парикмахера - безукоризнена. В процессе стрижки были даны советы как не допустить сечения кончиков в дальнейшем. Свои товары не навязывали, что мне очень понравилось. Сделали все быстро и хорошо. В общем, придем туда снова!

Отправлено

От Darinka