Магнолия, бар отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 159 (1 этаж)


Магнолия, бар

4

9 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг, Бары, Бильярдные залы
Город Тюмень
Адрес Широтная, 159 (1 этаж)
Телефон +7(345)292-37-61 +7(345)237-54-55


Like Мне нравится

Хорошее кафе-бар. Мне нравится

Отправлено 5 лет назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Здравствуйте все. Бар Магнолия мне понравился. Вкусно готовят и есть бильярд. Рекомендую посетить. Есть зал для банкетов на небольшую вечеринку чел. на 30 . Туалеты чистые . Залы чистые. Атмосфера приятная.

Отправлено 5 лет назад

От Alevtina

Dislike Мне не нравится

Отношение в этом кафе к клиентам самое ужасное,персонал хамоватый и директор хам какого надо поискать!!!еда отвратительная!!!!

Отправлено 5 лет назад

От yulya2583

Like Мне нравится

Хорошее заведение, частенько приезжаем с отцом поиграть в бильярд, персонал всегда дружелюбный! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nfs1209

Like Мне нравится

Всем привет. 16 декабря отмечали юбилей в кафе Магнолия. Очень здорово все прошло. Зал чистый, сан узел идеально чистый, все блюда были свежие и очень вкусные. Порции согласно меню. Официанты приветливые. Рекомендую кафе Магнолия приходите.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Сергеевна

Like Мне нравится

Кафе очень уютное и все блюда свежие, вкусные и красиво оформлены. Заказ банкета мы делали за месяц. Все прошло хорошо. Все блюда с фоткала. Смотрите сами. Цены низкие. Рекомендую. 375455

Отправлено 7 лет назад

От logist

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в кафе Магнолия. Настроение было испорчено уже накануне. Хозяин кафе был груб и неприветлив до неприличия. Блюда были конечно вкусные, но порции совсем не соответствовали весу. А количество порций подали меньше заказанного, хотя нас было не так уж и много, а всего 18, т.е. обсчитаться было затруднительно .При гостях хозяева пытались нам доказать, считая пустые тарелки, что подали всё. Было очень стыдно и неприятно, как будто мы пустую тарелку спрятали. В результате этих разборок , чай гринфилд 17 порций и 2 буханки хлеба, нам обошлись в 800 рублей! "Неплохо" погуляли!!! В общем, если у вас есть лишние деньги и куча хорошего настроения- обратитесь в кафе Магнолия! У вас убавится и то, и другое!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina_reshetova

Like Мне нравится

28.11. были на дне рождении в кафе Магнолия. Очень понравилось заливное и фаршированная щука. Давно не ел таких блюд. В основном дома готовили мои родители или бабушка. Очень вкусно. На горячее подавали семгу запеченную под сыром с картофелем. Семга очень нежная и сочная. Кафе уютное. Персонал обходительный. Так, что рекомендую кафе Магнолия. Ценник очень приемлемый для любого кошелька.

Отправлено 8 лет назад

От logist

Dislike Мне не нравится

в сентябре 2015 года была наша свадьба. приехал ведущий ему не дали стол для оборудования, гостям на грубили. хотите потрепать нервы с обслуживающим персоналом !!!кафе Магнолия!!!

Отправлено 8 лет назад

От Свадебный фотограф Александр

Like Мне нравится

Очень хорошее, уютное, чистое кафе. Свежие вкусные блюда. Приветливая официантка. Есть 2 бильярдных зала. Рекомендую посетить.

Отправлено 9 лет назад

От elena081068