Магнит у дома, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 33


Магнит у дома, сеть супермаркетов

1

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Луначарского, 33
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Супервайзер отдыхает тут. Постоянно левые ценники- в итоге переплачиваешь за продукты. Огромные очереди, так как очень маленький магазин, всего две кассы, постоянно работает только одна. Ужасно узкий магазин, невозможно тут что-то купить и остаться довольным. Часто продают совершенно гнилые фрукты и овощи. Короче жесть, как можно было додуматься в такое маленькое посещение впихнуть магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Julia B.

Dislike Мне не нравится

Выбешивает это ерунда с ценниками. Берёшь товар по одной цене, на кассе цифра уже другая. Один раз набрала продуктов на 1000, ( считала специально, т.к в кармане только тысяча была) на кассе 1300 получилась. Ну вот как так то? 300 рублей- это не 5, деньги для меня ,например, не маленькие. На них можно ребёнку фруктов купить. Решила для себя, что буду фотографировать чеки с ценниками и жаловаться в Роспотребнадзор. А то совсем уже охамели!

Отправлено 6 лет назад

От Eva Kalinina

Dislike Мне не нравится

Неопрятный неуютный магазин, неудобное расположение касс, вечно недовольные продавцы с хмурыми лицами. Между рядами товаров неудобно ходить - проходы узкие, покупатели мешают друг другу + сотрудники магазина ещё их перегораживают огромными тележками. Попадаются "кривые" ценники (в чеке цена выше оказывается). В общем - толкучки, беспорядок во всём, очереди. Самый худший "магнит" из тех, что я видел.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соболь