МАГНИТ у дома, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 76


МАГНИТ у дома, сеть супермаркетов

1.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Гоголя, 76
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Неудобный (мало места между стеллажами) магазин, постоянно в проходах стоят телеги с товаром, которые не разгружаются часами. Ассортимент скудный. Ценники постоянно перепутаны (на кассе пробивают не по той цене, что на витрине). Постоянно очереди на кассе (почему-то обычно работает только одна касса).

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Черепанова

Dislike Мне не нравится

Магазин после реконструкции красивый и достаточно чистый. Но объясните, почему каждый раз когда приезжает грузовик MAN, водитель ставит его поперёк тротуара. Мы его как обходить должны? Выбегая на проезжую часть?! Это центр города, а не деревня, чтобы как попало ставить свой транспорт!

Отправлено 6 лет назад

От ilia-ilia2

Dislike Мне не нравится

Д - дезинформация. Две родственницы-пенсионерки обращались 29.09 с некислым списком, в котором, помимо всего прочего, был имбирь. Купили все, кроме имбиря, при этом сотрудники магазина клялись и божились, что 30.09 будет машина, будет и имбирь. 30.09 пришел довольно поздно, к закрытию уже, чтобы было время разобрать машину - имбиря нет. Со слов персонала, имбиря в машине не было. Важно отметить, что персонал со мной разговаривал вежливо, без ставшего традиционным торгового хамства - за это +1 балл к заслуженной единице. Стыдно, уважаемые.

Отправлено 6 лет назад

От Александр