Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Сочи, Ялтинская, 14


Магнит, сеть универсамов

3.7

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Ялтинская, 14
Сайт magnit-info.ru


Like Мне нравится

Был в магазине, очень уж у них там проблем с вентиляцией, хололно жутко от холодильников... С улицы заходишь, как в хол камеру... Очереди большие вечно, если утрецом ходить то практически нет никого. Цены приемлимые, но вот есть товары где цены заоблачные. в принципе за покупками ходить можно, персонал вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Кожухов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Часто катаюсь по стране. Магнит, это сеть, продвинутая Его Величеством. Но от этого там качество товаров не становиться лучше и количество не становиться больше. А еще работают до 21:30, а не до 22:00, как остальные магазины. Товары к вечеру заканчиваются, хороших продуктов практически нет. Все "дешевое" и качественного мало. Развивайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Anthony Edward Stark

Info

взбитые сливки есть только здесь; есть терминал. Проблемы со сроками годности у молочной продукции - свежей почти нет (крайне редко обновляется товар)

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Selchuk

Like Мне нравится

Магнит расположился в центре курортного района хосты. Что очень радует тк сеть может предложить цены на продукты далеко отличающиеся от местных базаров. Огромный минус, полки постепенно пустеют с 16:00, в 20:00 уже из крупы только манка с вермишелью, из молочки- майонез и детские йогурты. На хлеб не обращала внимание...

Отправлено 8 лет назад

От тайный покупатель