Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Владимирская 2-я, 44


Магнит, сеть универсамов

2.6

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Владимирская 2-я, 44
Сайт magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

отвратительный магазин, ценники на большей половине товаров отсутствуют, и не кого это особо не беспокоит.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий М

Like Мне нравится

Как и в соседнем "Дикси", нужно смотреть по категориям товаров - что-то дешевле, что-то дороже. По большей части, есть всё что нужно. Цены неплохие, особенно на мясо.

Отправлено 8 лет назад

От redstone.kem

Dislike Мне не нравится

Единственное, ради чего я сюда хожу - хлебцы Капитан Хлебцов, которые с успехом заменяют Кёрнеры, резко подскочившие в цене. И шоколадки Кремлевская Забава. В остальном ассортимент довольно обычный. Можно купить довольно дешевые и вкусные яйца. Есть мордовская курица от Чамзинки, но дороговата. Молочка Сметанин, которые плотно сотрудничают с Магнитом, вполне себе хорошая. Иногда бывают хорошие акции на кофе и чай. Но продавцы за последний месяц сменились и теперь тут не услышишь ни "Здравствуйте" ни "Пожалуйста". Это расстраивает. В Дикси, где на кассах сидят так нелюбимые многими "приезжие" куда больше вежливости и внимания к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Dislike Мне не нравится

Это был второй магазин, куда я зашла в поиске пленки. Она тут вообще не продается. Магазин тем не менее продолжает набирать обороты, не все даже стойки заполнены товарами. Вот порядок и чистота не могут не радовать конечно.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Итак, 1 числа я обнаружила,что вместо магазина одежды тут появился Магнит. Он большой, просторный. Все по полкам аккуратно разложено. Но вот фрукты и овощи абсолютно не вызывали аппетита, все какое-то пожухлое. Хлеб был практически весь куплен. Домой нужно было купить буханку, нашла Дарницкий, посмотрела на ценник, 19р. А на кассе оказалось,что он все 27р, брать не стала. Потому что знаю другие места, где можно более вкусный хлеб купить. А ценник оказался перепутанный.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая