Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Сочи, Сухумское шоссе, 55


Магнит, сеть универсамов

3.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Сухумское шоссе, 55
Сайт magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

В больших Магнитах ещё как-то можно закупаться, но маленькие - это просто тихий ужас! Просрочка, гнильё, тараканы - полный ассортимент. Но поскольку альтернативы рядом нет, скрипя зубами покупаю. Стиль у них, я так понимаю, по всей стране один - сельпо оно и есть сельпо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чернышёв

Dislike Мне не нравится

Средний магазин...часто овощи и фрукты в плохом состоянии, молочка на грани сроков,но больше всего ужаснула курица! В отсеке с охлаждённым взяла,хожу по магазину и не пойму откуда вонь-уксус! И ужас,в лотке прям внутри было много уксуса...все знают,зачем это делается! Не возьму больше никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Zloi_kritik

Like Мне нравится

Кацо привет! Ехал торговать зеленью , в Сочи заехал в магазин Магнит купить лепешку на Сухумке . Вах, вах, слушай. Такой маленький девушка там очень обходительный. Дарья -зовут! Мне лепешка принес здравствуй дедушка сказал ,очень хороший магазин -чисто все ! Прошу очень хороший премия им выписать. Зураб Аганесян .

Отправлено 8 лет назад

От Зураб

Like Мне нравится

Много раз отдыхал в Кудепсте и каждый раз приезжая хочу увидеть не только море и природу, но и продавца из магазина -Дарью.Она всегда красива,добра и отзывчива! Хочется приходить по чаще в магазин за покупками! Юрий из Омска

Отправлено 8 лет назад

От pirog-16