Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Славянский бульвар, 13 к1 ст2


Магнит, сеть универсамов

2.2

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Славянский бульвар, 13 к1 ст2
Сайт magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Плохо. Очень грязно, воняет, персонал хамит, все проходы заставлены высокими телегами для транспортировки товара-не протолкнуться. Добила сегодня целая витрина заплесневелых помидоров-много разных фасовок и все или с гнилыми, или усохшими, или заплесневелыми томатами. Только 1 сорт развесных был нормального качества. Сказала о порченных продуктах парню, раскладывавшему овощи- ноль на массу, вроде как это не в их интересах, а моих. Сущая помойка, а не магазин. Причём остальные магниты показывают куда лучший уровень, чем этот.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Kotenko

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, указанные Акции на сайте и в Едадил не совпадают, попросту этих акций в магазине нет. Цены стали выше, чем в Перекрёстке, ужасное качество продуктов, в районе витрин с майонезами и колбасой вонь невозможная, часто цены на ценниках не совпадают, кассиры обманывают (обсчитывают). Персонал некомпетентен, сотрудники (граждане Кавказа) орут на весь магазин, обсуждая личные проблемы. Полное разочарование... Половина моих родственников, знакомых, соседей больше не посещают это место. Моя семья уже от него отказалась, даже Дикси в лучшем состоянии.Магнит уже не тот....

Отправлено 6 лет назад

От Liliya Iva

Dislike Мне не нравится

Помойка редкостная...

Отправлено 6 лет назад

От Давид Борисов

Like Мне нравится

Магнит-это супер магазин, тут цены, наверное , дешевле даже чем в ашане, хотя иногда овощи и фрукты ну так себе, но в целом отлично!

Отправлено 8 лет назад

От лихой ветер

Info

Дешево, иногда бывает сини "Келвиш". Для покупки сигарет подойдут права, а вот что купить алкоголь, требуется паспорт, как на спорь.

Отправлено 8 лет назад

От Cornelius Dravi

Info

кассиры медленно работают ,про консультироваца не у кого

Отправлено 9 лет назад

От MAZAFAKA