Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Сочи, Ленина, 219ж


Магнит, сеть универсамов

2.1

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Ленина, 219ж
Сайт magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Кассыры с кислыми лицами. Не здрасти, не до свидание. Продукты кидают , не успеваю собирать.Была в этом супермаркете не один раз, все повторяется каждый день. В моём городе кассиры очень преветлевы.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Samoylenko

Dislike Мне не нравится

Худший магазин сети, из тех которые я посещала! Очень грязный, особенно возле картошки. Порой пол чёрный и обувь прилипает. Сомневаюсь, что в продуктовом допустим такой уровень «чистоты». Проходы постоянно заняты коробками с товаром, приходится сталкиваться с другими покупателями и ждать очереди чтобы пройти. Огромные очереди, кассиры работают очень медленно, как будто специально. При этом кассы работают не все, а в очередях по 10 человек стоит. И так же считаю, что некоторые кассиры выглядят неподобающе: одна сидит в коротком топе с растегнутой жилеткой, извините, пузо вываливается, а ведь ей далеко за 30, другая с грязными, жирными и при этом распушенными волосами, не хочешь мыть, можно и собрать. Уважаемые руководители, примите меры!

Отправлено 6 лет назад

От Zuzu

Dislike Мне не нравится

Давно знаю данную сеть магазинов и ценник у них везде одинаковый, но НЕТ у этого магазина все товары дороже почти на 10 рублей и очереди всегда огромные( приходится по 20 минут стоять в духоте. И пакеты у них тоньше салфеток( приходится пакет в пакет ложить)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Семизоров

Dislike Мне не нравится

Отличная сеть универсамов, хорошие цены, но вот с ассортиментом беда какая-то, витрины полупустые, сколько не приходили, всегда одно и то же. Может конечно туристическая зона - большая проходимость и все такое, но как-то печально смотрится магазин с таким ассортиментом.

Отправлено 7 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Info

Спасибо господину Галицкому

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Было не забываемое ощущение... Эмоции переполняют... Купил доширак

Отправлено 10 лет назад

От Артур Михайлов

Info

Смотрите даты )

Отправлено 10 лет назад

От Таня Пашнина

Info

Отличный напиток настойка NZ. По вкусу как ягерьмейстер, и в составе только все натуральное.

Отправлено 11 лет назад

От malphax