Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 41а


Магнит, сеть универсамов

3

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Самара
Адрес Красноармейская, 41а


Dislike Мне не нравится

Говорится: "Тесноте, но не в обиде". Но тут это не прокатывает! Как ходить?? Если между стеллажами даже корзинка не пролазит! Да, можно найти многое в магазине, но если вы долезете!! Мало того, что за качеством постоянно следить надо, так еще и протискиваться! Но вот сотрудники хорошие. Всегда помогут. А кассе еще и мило с вами поболтают.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пенсионеров и малимущих покупателей можно понять - в Пятерочках, Магнитах и Покупочках - все дешевле. Но, боже, какой там стоит запахер. Торговые залы заставлены стеллажами порой так, что невозможно пройти. Часто магазины находятся на первых этажах хрущевок, где места нет и вовсе. Каждому свое, конечно, по его кошельку. Но есть магазины и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня днем посетила магазин Магнит на улице Красноармейская 41-А. Очень понравилось отношение обслуживающего персонала , во время подсказали и помогли найти нужный товар. На кассе тоже очень вежливое обслуживание. Спасибо большое всем работникам этого магазина, такой универсам очень хочется посещать. Наталья Геннадьевна.

Отправлено 9 лет назад

От sansan184

Info

Всегда свежее и вкусное авокадо!

Отправлено 12 лет назад

От Mariia Babitch