Магнит, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 8 к2


Магнит, сеть универсамов

4.2

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Кировоградская, 8 к2
Сайт magnit-info.ru


Like Мне нравится

достаточно часто бываю в этом магазине. Не всегда радует обслуживание, но продукты, в основном, качественные. За божественное авакадо еще +1 звезда

Отправлено 5 лет назад

От Юля Камалеева

Dislike Мне не нравится

магазин плох тем что все время нет ценников на товары, половина покупок не пробиваются на кассе, приходится бегать туда сюда и искать аналогичные товары естественно дороже. кассиры вечно с друзьями на крыльце с сигаретой в зубах в это время работает одна касса 10 человек в очереди. в магазине не повернуться вечно все в тележках с неразложенным товаром. акции не действуют. на ценнике написанно 30р в чеке потом смотришь уже 45-50(это к примеру) вообщем магазин разочаровал, просто выбора нет до других магазином далеко, иначе обходили бы его стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Адмирал

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, хорошие сотрудники, низкие цены-лично для меня. Оплата картой- а это плюс. Качественные продукты.

Отправлено 6 лет назад

От ilona.ivanova.2005

Like Мне нравится

Хороший магазин, вежливые сотрудники, цены не кусаются, так сказать магазин на каждый день, т.к. ассортимент продуктов не самый широкий.

Отправлено 7 лет назад

От krasnoperova

Like Мне нравится

Очень доступные цены, но хотелось бы, чтобы выбор бы побольше. Вежливый персонал, сориентируют и помогают найти то, что ищете.

Отправлено 7 лет назад

От olga13

Like Мне нравится

Обычный магазин. Покупала мороженное, забитое. По мне магазин для района спального отличный. Недорогие продукты, основные продукты всегда есть. Побаиваюсь правда фруктов здесь брать, но сухие хлопья и в закрытых упаковках без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Info

Если брать пятерку и магнит, как магазины "одного уровня", то магнит более экономичнее ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Nasiba Cot

Info

Ничего хорошего, кот в мешке за 10 руб

Отправлено 9 лет назад

От Nasiba Cot