Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Зинина, 5


Магнит, сеть супермаркетов

3

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Зинина, 5
Сайт magnit.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Продавцы хамят. На вопросы не отвечают. Общитывают. Рядом открыли Пяторочку. Лучше буду ходить туда.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Баева

Dislike Мне не нравится

В этот магазин захожу редко! Сегодня кассир пробила красный лук на 757 рублей ( как будто я купила более 20 кг) ,а на самом деле 507 г. Вместо того , чтобы извиниться за свою "ошибку"...., она начала на меня " нападать"! Я сдержанно сделала ей замечание, но . увы....! Уважаемые покупатели ! Будьте внимательны ! Проверяйте чеки у кассы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Архипова

Dislike Мне не нравится

25.09.2016 пришла целенаправленно в этот магазин за зубной пастой по акции. Специально посмотрела все цены, выбрала позиции, которые мне подходят. Тщательно при этом проверив позиции. Все стоили по 37 рублей с копейками. В итоге мне позвонили, поспешила, чек забыла глянуть. и три единицы зубной пасты мне пробили по 60 рублей, вместо 37.... При мне же в магазине инцедент произошел, продавщицы наехали на мужчину, который якобы что-то засунул в карман... он с кассиршами ругался.. теперь понимаю не безосновательно.

Отправлено 7 лет назад

От Mmmlas

Like Мне нравится

В этом Магните есть несколько очень приятных и милых кассирш, которые всегда мне и моим родителям улыбаются, что очень приятно!) Кроме того, здесь действительно при наличии неработающей кассы и очереди, где больше трех человек, открывают эту кассу, да и вообще пробивают все быстро) товары всегда свежие, особенно нравится выбор фруктов/ овощей по привлекательной цене и хорошего качества.

Отправлено 11 лет назад

От Ленц

Like Мне нравится

Постоянно посещаю данный магазин, до этого закупались в Бахетле на Ершова 8, удобно, доступно, молодая команда во главе с таким же молодым директором, который всегда готов проконсультировать, также сам принести товар, если он есть на складе, а на витрине закончился. За все время не было ни одного негатива и безразличия со стороны продавцов, чего не скажешь про другие сети розничных продаж.Спасибо сотрудникам данного супермаркета.

Отправлено 11 лет назад

От Марат Ялалетдинов