Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Текстильщиков проспект, 19 (1 этаж)


Магнит, сеть супермаркетов

3.5

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Текстильщиков проспект, 19 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда езжу в него! Есть все! Ценник нормальный, скидки всегда!!! Из недостатков только что в очереди долго на кассе стоять приходится!

Отправлено 6 лет назад

От МАD

Dislike Мне не нравится

Продают тухлое мясо, не первый раз уже поподаем

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тарараев

Like Мне нравится

Ассортимент товаров хороший, разнообразный. Если попасть на акции, то можно выбрать товар по цене ниже чем к примеру в Палате. Минус это салаты...Это просто адский ад!!!! Заветренные, в каждом лотке лежит лопатка, но металл, что по моему мнению не есть гуд. На просьбу предложить салат с говядиной на меня посмотрели как на полоумную, дескать "не видите что ли из чего салаты?" не вижу! нет никаких описаний какие ингредиенты в них. Сами продавцы похоже тоже не в курсе чем они торгуют.

Отправлено 6 лет назад

От Polza

Dislike Мне не нравится

Купила размороженный окорок свиной без кости и жира за 247,50 по акции (тот, что с витрины продавец взвешивает) , очень хотелось пожарить большими кусками с добавлением лука. А вот не получилось. Пришлось есть гуляш, который я не люблю: из 250 грамм мяса вытекло столько же воды, я пыталась ее выпарить, не тут-то было. В итоге пришлось есть вареное мясо.

Отправлено 7 лет назад

От pasynkova-65

Like Мне нравится

г. Ленинск-Кузнецкий, магазин «Магнит», пр-кт.Текстильщиков,19 Купили в этом супермаркете замороженного цыплёнка «Курочка-краса», производитель: ООО «Белая птица-Белгород» Торопились, состав не читали, тем более полуфабрикат глубокой заморозки. В итоге при разморозке вытекло 2 стакана воды и какого то противного желе, соответственно масса птицы значительно уменьшилась, вся тушка в проколах, запах неприятный, химический. Причитали состав: Е401-альгинат натрия, Е407-каррагинан, Е415-ксантановая камедь, Е331-цитрат натрия, Е500-карбонат натрия (сода), Е262-ацетат натрия. Зачем добавлять всю эту химию в продукт глубокой заморозки. Категорически не советую покупать продукцию этого производителя.

Отправлено 7 лет назад

От tihova35

Like Мне нравится

Из плюсов - просторно, достаточно широкий ассортимент, неплохая выкладка, наличие ящиков для пакетов с ключами (целыми, не поломанными), вежливые кассиры. Из минусов - не на всех товарах ценники, даже там, где написано, что товар по акции.

Отправлено 8 лет назад

От Регина Р.

Like Мне нравится

люди не ходите вы в магнит посмотрите что они делают с людьми. эти фото посмотрите сделайте вывод

Отправлено 8 лет назад

От Никита Салаиров

Like Мне нравится

Если что-то покупать по Акции, то да, дешевле чем в остальных магазинах! А в целом цены даже немного выше, чем в той же Палате! Приобретаю здесь только бытовую химию, здесь она реально дешевле, чем в том же Цимусе, к примеру..

Отправлено 8 лет назад

От Руська

Like Мне нравится

Немного наблюдений. Положительные: Ассортимент значительно шире чем в "Палате". Удобно, светло, красиво. Впечатляющий ассортимент вина. Хорошая фруктовая зона, большой выбор, удобные весы. Приличная фабрика-кухня. Великолепная зона замороженных овощей, мне очень нравится, без брокколи никогда не ухожу. Есть филе семги, не охлажденное, размороженное, но все равно очень приличное. Отдельная касса для сигарет, нет курильщиков в очередях стоящих за одной пачкой. Отрицательные: Цены выше чем в "Палате". Отвратительное качество мяса, шпринцованное до ужаса, мясом даже не пахнет. Плохие, невкусные салаты. Нет своей пекарни и свежего хлеба. Мало снэков.

Отправлено 8 лет назад

От m.dianov

Like Мне нравится

хочу обратиться к охране магнита. вот уже на протяжении 4 месяцев. я систематически грабли ваш магазин. и делаю это с помощью ваших весов. на сегодняшний день общая выручка составила порядка 12-15000 тысяч. дам вам дельный совет делайте взвешивание сами. тем самым вы избавитесь от подобных краж.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Савельев