Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 32


Магнит, сеть супермаркетов

3.2

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 32
Сайт magnit-info.ru


Like Мне нравится

Кто любит пить и есть всякую вредную, но вкусную еду, то обязательно загляните в Магнит ! Тут продаётся, весьма интересный энергетик от Кости Цзю - Gladio. Он со вкусом апельсина имбиря и перца. Весьма оригинальное сочетание, хочу сказать. Но на вкус он приятен, с лёгкой остринкой. Стоит всего 67 рублей. Думаю, хотя бы раз, его стоит попробовать, но лично мне нравится :) По поводу обслуживания - всё хорошо. Быстро, вежливо, без кислых мин.

Отправлено 5 лет назад

От Plague Doctor

Dislike Мне не нравится

Ой ... бесите уже. Во-первых, где контрольные весы в зале?! Вы для чего проводили опрос? Для галочки? Или все-таки для того, чтобы покупателям было комфортно? Во-вторых, что у вас с кассирами? У большинства лицо кирпичом, фейс кирпичом , разговоры сквозь зубы. Одного не пойму , если им тут так не нравится, то че сидят? У вас всего два адекватных кассира. Это девушка, обычно работает у кассы возле окна и был ещё парень, но я его давно не вижу. В-третьих, что у вас с ценой и выкладкой? Я должна угадывать цену? Мерчендайзеру вашему привет пламенный. Ещё раз увижу, будете мне продавать по той цене, над которой стоит товар. Поверьте, так и будет. В законе чётко сказано, что цена должна быть указана корректно. В-четвертях, стала сегодня свидетелем того, как мужчине отказали в продаже. Мотивируя тем, что штрих-код не проходит. Знаете, дорогие, а это ваши проблемы. Товар стоит в зале, на открытой выкладке. Значит вы обязаны продать. Поднимайте накладные, делайте что хотите. Но если не проходит, то это ваши проблемы. Продать вы обязаны. И это уже не первый случай в вашем магазине. Не разочаровывайте меня.

Отправлено 5 лет назад

От evil revizorro

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству сети Магнит!!! почему нет контрольных весов для покупателя где можно проверить вес товара...На кассе не однократно сталкиваюсь с обвесом!Купила 2 огурца а на чеке кило с хвостиком!!Безобразие!!

Отправлено 5 лет назад

От kasablanka

Dislike Мне не нравится

Формат магазина "возле дома", когда не надо бежать за хлебом или молоком в большой супермаркет. Цены весьма приемлемые по отношению к другим супермаркетам, есть акции на определённые позиции со существенной скидкой. Однако, снижение оценки магазину связанно с обслуживанием на кассе, магазин находится в центре города, это не "сельпо". И никому из покупателей стоящих на кассе не интересно, что в кассе нет размена, и нечем сдавать сдачу. При этом это не просто замечание об отсутствии размена, а целая тирада, и на замечание, сделанное другим покупателем, что это не проблема покупателей, кассир вступил в спор. Так что руководству необходимо заняться обучением персонала (хотя бы элементарной вежливости).

Отправлено 5 лет назад

От MISHKA

Like Мне нравится

Надо быть внимательным! Рядом с товарами "по акции" стоят такие же, но с другим вкусом, допустим, и без акционной цены. Но зато акционные цены хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От Иванов

Dislike Мне не нравится

Три раза "натыкалась" на невозможно прокисшее молоко. Это и "Исток" и "Простоквашино". На прошлой неделе в холодильнике взяла крабовые палочки - судя по ценнику акция 2+1. На кассе заметила, что списывают другую стоимость и за все три пачки. Администратор, молодой человек, отодвинул кассира, которая пыталась доказать, что я должна покупать по цене чека, а не ценника и решил вопрос- вернул деньги (81 заметный рубль!), извинился. Подобное происходит частенько- слышно как на кассе возмущаются покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Выбрала 6 сортов конфет по 2 штуки -Дак кассир вся извелась ,что из за этих конфет в таком количестве ей придётся поработать и поискать в компьютере .почему я должна это все слушать?руководство пусть упрощает процедуру поиска , но если ещё пару раз я столкнусь с таким поведением -к вам никогда не приду,так как есть другие магазины , где продавцы доброжелательны и не делают проблемы из собственной медлительности .

Отправлено 6 лет назад

От nastasia

Like Мне нравится

Магазин открылся в начале декабря. В первый день были низкие цены на многие продукты и хоз.товары. Например, перец желтый стоил около 130рублей, а в последующие дни- 209рублей. На кассе завешали мне его , но пробили как-то странно, что у меня вся покупка высветилась на 109 000 рублей. В итоге- пересчитывали. Так что в чек , полагаю, надо посматривать. Картофель какой-то подозрительный-очень белый и мой сын отказался его есть. Продукты глубокой заморозки (курицу и т.п.) я не брала, только пельмени. А еще- я впервые купила каштаны и приготовила , посмотрев в Интернете видеорецепты. Давно хотела попробовать что есть такое каштаны. За горсточку выходит вполне доступно, а цена за кг. около 160рублей. Сегодня, кстати, акция на бананы- цена около 45рублей за кг. И апельсины понравились -не кислые! В общем, кое-за какими продуктами продолжаем ходить в привычные супермаркеты, но что-то можно здесь приобрести недалеко от дома.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846