Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Мира, 28 (1 этаж)


Магнит, сеть супермаркетов

1.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Мира, 28 (1 этаж)
Сайт magnit.ru


Dislike Мне не нравится

Купила сыр "Пошехонский" упакованный в пленку, а внутри оказался сырный продукт. Вкус одного от другого уж отличить не сложно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, самый весёлый Магнит. Пока убирала сдачу в кошелёк, девушка продавец забрала только что купленные мной пельмени, которые я не успела сунуть в пакет, и унесла в зал. :) и, главное, так быстро. Ещё тут очень любят продавать овощи, которые и на помойку-то нести стыдно, настолько они гнилые. Целые ящики гнилых фруктов и овощей.

Отправлено 8 лет назад

От Eva Lampieva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Когда магазин только открылся, был довольно приличным по качетсву обслуживания и свежести продуктов питания. Теперь же на полках лежат прокисшие фрукты, а гниющая смесь мякоти и сока каплями стекает на более свежие, но тем не менее уже ставшие домом для мух дрозофил. Холодильник, где храниться Рыба слабо/соленая в масле или в вакуумной упаковке едва держит температуру +4С, хотя условиями хранения данной продукции при определенном сроке хранения является температура от -6 до 0С,причет градусника в холадильнике как не было так и нет. Сама неоднократно покупала рыбу и в тот же день приходилось ее выбрасывать, потому что чек магазина и испорченная продукция на заведуюего магазином никак не действует. Звучит стандартная фраза: "пишите, звоните куда хотите!".Вчера купила горчицу, думая, что уж горчицу-то ну не как не испортить, купила только потому, что у старой вышел срок годности. Так вот, прийдя домой и открыв банку оказалось, что моя старая, с вышедшим сроком годности еще ничего, по сравнению с прогорклой и выдохшейся только что приобретенной! Это уже до смешного неприятно, думала сначала ладно, ну бывет, но теперь уже сил нет как хочется наказать недобросовестных хзяев, которые делают деньги на продаже испорченной продукции!

Отправлено 11 лет назад

От lapulkaluba