Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 33 (1 этаж)


Магнит, сеть супермаркетов

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Гвардейская, 33 (1 этаж)
Сайт magnit.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 15.07.18 около 11 ч. дня заскочил в этот магазин Магнит, т.к. было по пути. Из общего набора продуктов взял и сыр "Российский", т.к. на нем был стикер со свежей датой упаковкой 15.07.18. И только дома после обеда, когда сели пить чай увидел, что на упаковке сыра наклеены аж ТРИ !!!!!!! стикера в аккурат друг на друга. Есть три варианта ответа, что: 1. Сменилось наименование сыра (уже было такое и не раз). 2. Изменилась дата изготовления. 3. Изменилась очередная дата упаковки. Распаковал вакуумную упаковку и что-то запах отдает какой-то то ли плесенью, то ли еще чем-то. На ощупь сыр склизкий, не сухой и твердый как обычно, а именно склизкий! Уже не первый раз нам попадаются двойные-тройные стикеры на сыр. В прошлом году писали жалобу на "Магнит" в Роспотребнадзор, правда расположенному по другому адресу, когда дешевый сыр или сырный продукт, продавали как за более дорогой сыр другой марки и более свежей даты изготовления. У них, как я понял, налажено безотходное производство-продажа. Обманывают потребителей очень часто и нагло! Позор "МАГНИТУ" !!!

Отправлено 5 лет назад

От sergey7101

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! На полках лежит просроченный товар, в магазине стоит тухлый запашок, полы вечно грязные. Ценники к товарам не найти, особенно к развесным. К значительной части витрин не подобраться, все проходы заставлены неразобранным товаром. Директор магазина, судя по всему, сидит в кабинете и курит бамбук.

Отправлено 6 лет назад

От Rinna

Dislike Мне не нравится

Несколько раз забегала в этот магазин. Вчера особенно впечатлило, как на полках лежит откровенно залежавшийся, несвежий товар. Гнилые апельсины под вывеской "Свежий апельсин", гнилые мандарины, которые уже текут, подгнившие помидоры и тд. Полка с сырами вообще в плачевном состоянии: сыр уже подсох от старости, поменял цвет и запашок уже специфический. Купила консервы - оказались с горьким привкусом. Понимаю, что магазины подобного уровня рассчитаны на эконом-класс, но не до такой же степени, чтобы откровенно гнильем и просрочкой торговать.

Отправлено 6 лет назад

От Амаранта

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, но никогда не бывает в продаже кисломолочных напитков "Снежок" и "Ацидофильный напиток". Продавцы даже не знают, что есть такой "Ацидофильный напиток" в природе производства "Просто молоко" (бывший "Вамин").

Отправлено 9 лет назад

От Юрий