Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 12 (1 этаж)


Магнит, сеть супермаркетов

2.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 12 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Как постоянный клиент этого магазина хочу сказать как мне понравилась акция с миньонами. Насобирала кучу изображений с миньонами и использую их в качестве книжных закладок. Прямо мотивация была в ваш магазин идти. Жду повторения такой акции.

Отправлено 6 лет назад

От Pilosa

Dislike Мне не нравится

К сожалению мне приходится бывать в этом магазине,тк носить бытовую химию до бабушки тяжело,а этот магнит рядом) вообще конечно искренне сочувствую всем,кому приходится бывать именно в этом,продавцы довольно конфликтные как и кассиры,недавно в магазине позвонил и пожаловался на очередь,вышли сразу 3 кассира с такими лицами,что я серьезно запаниковал)) вдруг убьют просроченными рыбками)) но обошлось)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Недавно переехала в этот район. В округе несколько продуктовых магазинов, но сама не заметила, как стала ходить в основном сюда. Во-первых, открыла для себя крымские вина! Дешевые и вкусные. Здесь они на выбор! Во-вторых, большой выбор яиц хорошего качества по нормальной цене. В-третьих, большой выбор овощей и фруктов также по приемлемой цене. Минусы - круп выбора нет. Все очень дешевое и низкосортное. Также практически нет нормальных пряностей. Но если нужно быстро закупиться для ужина дома и не хочется ехать в большой магазин, то тут можно это сделать нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa

Dislike Мне не нравится

Ну вот, хотел уж было похвалить этот магазин. Стали постоянно рекламировать приличные скидки( 20 %0 на ходовые товары. И место для продовольственного магазина выбрано удачно - раньше там был популярный магазин № 75 Горпродторга. Но сегодня, 27.01.2016, меня опять огорчили: обещанные ранее скидки взяли и отменили. Мне как-то уже говорили, что "Магнит" самая непорядочная компания, а я не верил. А теперь, видимо, придется согласиться с этой оценкой. Обидели пенсионеров и малоимущих.

Отправлено 8 лет назад

От morozov_senior

Dislike Мне не нравится

В новом магазине по ул. Героев Хасана, 12 вас могут запросто обвесить на кассе, как это произошло со мной 30 ноября. Потом будете ждать 3 дня, когда вам вернут деньги за переплату на вашу банковскую карту. Конечно, это в том случае, если вы сразу заметите обвес и обратитесь с претензией. Людей работать правильно не научили и сразу посадили за кассу. Даже оформить возврат сразу не получилось. Пришлось привлекать к решению вопроса еще двух более сведущих сотрудниц.

Отправлено 8 лет назад

От morozov_senior