Магнит, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Академика Губкина, 31а


Магнит, сеть супермаркетов

2.9

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Академика Губкина, 31а
Сайт magnit.ru


Dislike Мне не нравится

Очень неприветливые сотрудники - начиная от уборщиц, заканчивая директором. Вечно чем-то недовольные, отвечают сквозь зубы, могут и нагрубить. Обстановка в магазине соответствующая, тяжелая, как покупатель чувствую себя там очень неуютно, хожу туда все реже и реже.

Отправлено 5 лет назад

От liliana

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе - среднего уровня. Ни товаров толковых нет, ни машину нормально припаркоаать. Хожу сюда только из-за близости к дому.

Отправлено 6 лет назад

От Aydar

Dislike Мне не нравится

В этом магните никогда ничего нет( Только хлеб,булка,молоко и все Некоторые продукты и просроченные бывают.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Линсцер

Dislike Мне не нравится

Живу в 100метрах от этого Магнита и, примерно, через метров 300-400 выше находится другой Магнит. Так в этом магните чуть дальше от меня намного дешевле, чем в том, что рядом со мной. В чем разница, не понятно.. Одна сеть и должны быть цены соответственно везде одинаковые. Не всегда много ассортимента и, тем более, акций. Но плюс, что не купишь лишнего, как в других магазинах с большим ассортиментом, а только нужное.

Отправлено 8 лет назад

От crazzymars

Dislike Мне не нравится

Часиков в 6-7 вечера там всегда полно народу и очереди. Вчера были огромные очереди и всего 2 кассы работало. Неужели сотрудники не видят этого!!!! Уже который раз такое

Отправлено 9 лет назад

От Mistique

Like Мне нравится

Неплохой магазин, карты оплаты теперь принимают. Фрукты и овощи здесь можно очень недорого купить, конфеты тоже дешевле, чем в ряде магазинов . Минусы: магазин закрывается в 21.30 ( на полчаса раньше , чем обычные супермаркеты) , скудный выбор молочных, мясных продуктов и алкоголя.

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Хорошие цены, все что нужно есть, все доступно. Не очень большой ассортимент. Минус - не принимают к оплате карты

Отправлено 11 лет назад

От cepactb

Like Мне нравится

В "Магните" все просто. Плюсы: - цены, - доступность, - иногда можно набрести на интересные продукты, такие как сыр с голубой плесенью и позабытые всеми Вагон Виллс. Минус: -очередь, -не слишком обширный ассортимент, напоминающий продуктовый набор по принципу "Закуплено все, что дешево", -тележки с вновь прибывшей продукцией, загораживают проход к витринам. Так что на 3, на за цены все-таки +1. Особо весной порадовали яблоки Гренни, которые были вдвое дешевле чем на рынке.

Отправлено 12 лет назад

От sestra_etc