Магнитогорск, Советская, 170 (1 этаж)
| Категория | Гипермаркеты |
| Город | Магнитогорск |
| Адрес | Советская, 170 (1 этаж) |
| Сайт | www.magnit-info.ru |
Худший из всех гипермаркетов "Магнит" в нашем городе. Очень тесный как внутри, так и за кассами, из-за эскалаторов, обилия банкоматов и торговых точек в фойе. Банально негде переложить продукты в пакет, приходится сразу на кассе торопиться и всё складывать. Тёмный, неуютный, в фойе вечно куча народу, бывает что и не самого пристойного. Район этот густонаселённый, потому людей много, на кассах очереди, толкотня. Если и захожу в этот "Магнит", то в крайнем случае. Не очень далеко есть "Магниты" в ТЦ "Славянский" и ТЦ "Южный", они гораздо уютнее.
Отправлено 9 лет назад
От Ковбой
Хороший магазин,но возле касс очень много народу,кассиры медленные,еще и сами ходят перевешивать,люди стоят и ждут когда она придет,что нет продавцов которые могут это сделать,это конечно кошмар,атак в принципе не плохой магазин.
Отправлено 9 лет назад
От Александра Черновская
Сообщите кассирам, что с 1 января 2015 г. ПФР отмеил пенсионные удостоверения(книжечка) а то требуют предъявить.Их уже год как отменили.
Отправлено 10 лет назад
От olga583356