Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/8 (цокольный этаж)


Магнит, сеть магазинов

3.8

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/8 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)794-00-63
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Постоянно ходим в этот магазин. Магазину твердая 4! Персоналу 5++ Всегда чисто, товар на витринах, всегда вежливые кассиры. Лучший из Магнитов, что мы посетили!

Отправлено 5 лет назад

От Vlados Ef

Dislike Мне не нравится

Вы знаете, очень не приятно ходить в магазин, когда на входе тебя встречают две цыганки и просят денег. Потом на выходе, они задают контрольный вопрос, а вдруг я передумаю. Вижу их не в первые. Я, честно говоря, уже давно такого не встречала. Надеюсь, что служба безопасности магазина примет меры.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Dubrovina

Like Мне нравится

Сегодня купила кокос , после того , как открыла , оказалось , что он тухлый . Чек , конечно , выкинула . Живу недалеко , поэтому решила сходить , попробовать обменять . В магазине очень оперативно , без лишних вопросов и проблем обменяли на другой кокос . Продавцы-кассиры всегда вежливые , улыбчивые , к обслуживанию претензий нет .

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Что за отвратительные бананы у вас? Покупаю 4-5 раз, они либо сразу мягкие посередине, не просто переспелые, а именно гнилые и дурно пахнут, либо на следующий день становятся такими! Есть вариант ещё купить зеленые бананы, которые безвкусные и дубовые. И это за 69₽ кг! Яблоки тоже редко бывают годные для употребления.

Отправлено 6 лет назад

От Effy

Like Мне нравится

Часто захожу сюда. Ассортимент в целом большой, однако редко можно встретить "Чебупиццу Пеперони". К обслуживанию претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От lena28061995

Like Мне нравится

Когда-то я жил в Первомайке, в районе "100 домов". Где за хлебом нужно было ехать 2 километра, а за фруктами - 4. Сейчас я живу на Выборной, и магазины подбираются к моему дому все ближе. Вот, недавно "Магнит" открылся чуть ли не возле моего подъезда. Ближе уже, кажется, некуда. Все его ругают, а он ничего. Надо просто знать, что там покупать. Овощи и фрукты там, как в любом супермаркете, так себе. Замороженное мясо - только если в качестве оружия взять. Птица - на свой страх и риск. А вот хлеба, печенек, молока или сосисок там вполне можно купить. Цены приемлемые. Просрочки на полках пока не обнаружил. Магазин у дома, вот сегмент "Магнита", и он прекрасно справляется со своей задачей.

Отправлено 7 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

В магазине магнит-Гемилитрон на улице Выборной, покупал яблоки "свежий урожай", в чеке пробили "голден". Заметил только дома. Кассир Достовалова. В магазине бордак: овощи, фрукты гнилые, молоко плавает в ящиках, цены не соответствуют в торговом зале и на кассе. Прошу принять меры.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений