Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 87/3 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.1

27 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 87/3 (1 этаж)
Телефон +7(965)825-01-15
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Просрочка, просрочка и еще раз просрочка. Заходишь в магазин как в хлев, везде коробки понакиданы и тухлятина. фу.

Отправлено 5 лет назад

От Lyokha Mateychik

Dislike Мне не нравится

Сегодня картошечку пожарить не удастся ) Не первый раз уже встречается такой товар, и не только картошка. Проверяйте что завозите.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Блинов

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз были в Магните. У магазина удобное расположение и часто хорошие акции. Но сегодня стали свидетелями очень интересной картины. В посте ранее писали о просроченном сыре, теперь что бы таких проблем небыло, они его переупаковывают на весах где холодильник с рыбой и майонезом. И делается это все без перчаток, тоесть работник магазина трогала сыр руками. Если делать вывод то ходить сюда мы будем, но покупать расфасовку точно не будем.

Отправлено 6 лет назад

От aleksey.eliseev.1992

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обнаружила здесь просроченный сыр. Изготовлено 09.08, упаковано 11.12, а срок годности 90 суток. Будьте внимательны, проверяйте срок годности. Подобное замечала с молочной продукцией. (частенько ,возможно, и не просроченное, но уже с истекающим сроком) А недавно покупала хурму, ценник стоял порядка 59руб (или 69), на кассе пробили по 80руб. Вернулась посмотреть ценник, а его уже и правда поменяли. Какие уже тут могут быть претензии?

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

неадекватные продавцы на кассах грубят, зачем две кассы если работает только одна касса, 26,06,2017, 14:00,

Отправлено 6 лет назад

От Den Ataman

Dislike Мне не нравится

Забытый, грязный, запущенный магазин, в котором посетители криком зовут кассиров. Продукты здесь сомнительного качества, особенно заморозка. Единственное, здесь можно дёшево купить крем.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

22.07.2016 зашли с подругой в ваш магазин за вином. На кассе молодой человек кудрявый в очках попросил у нас паспорт. Мы сказазали что с собой документов нет, на что он ответил "Мне пофиг!" Что простите??? Это нормально так с покупателями общаться?? Просьба провести с ним беседу! Больше в ваш магазин ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Vika Sh

Like Мне нравится

Хороший магазин,в шаговой доступности. Приемлимые цены,большой выбор продуктов,вежливый персонал,один из немногих магазинов где не хамят,это огромный +,каждый день акции.

Отправлено 8 лет назад

От Капитошка

Dislike Мне не нравится

Зашла я сегодня в Магнит, а там гнилые мандарины. (фото тут уже есть из другого отзыва, именно такие) Сыр не вкусный. Покупала как то яблоки и апельсины, яблок в чеке не оказалось, зато апельсины пробили веса, совместного с яблоками. Покупала десерт, цена стоит одна, на кассе пробивают по большей цене, подхожу, показываю цену, они прверяют сканером, меняют цену на большую. Никакого возврата разницы, хотя в такой ситуации товар мне должны продать по тому ценнику, который у них весел. А они просто ценник при поменяли. Из плюсов- недорогое молоко и кефир тут покупаю, яйца. Так что, уважаемые покупатели, проверяйте чеки!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

12.02.16 прогуливаясь с малышом решила зайти в данный магазин в надежде, что может что-то изменилось у них и мне захочется на купить здесь кучу продуктов... Но нет, более того я стала свидетелем как сотрудник магазина никого не стесняясь брала с прилавка упакованный сыр, шла к рядом стоящим весам и переупаковывала. Причем весы общего пользования, а она берет кусок разварачивает, хлабысь его на весы. Я все понимаю, многие магазины так делают... Но делать это вот так открыто, НАГЛО. Беру здесь только заводские продукты, в частности баранки))) надеюсь этот продукт меня не подведет!??

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обучите персонал вежливости. Терпелось долго, спускались с рук отсутствие "здравствуйте" и "до свидания". Но когда кассир посчитал вместе покупки двух покупателей, нужно извиниться и предложить решение проблемы (не такая это, кстати, и проблема), а не трясти разделителем, и спрашивать, - для кого он здесь лежит? Для меня?

Отправлено 8 лет назад

От Подозритель

Dislike Мне не нравится

Устраивает то, что этот магазин ближе остальных. Но кассиры немного наглеют. Если Вы пришли со своим пакетом, то обязательно смотрите чек, 90% что они посчитают вам ваш же пакет за 4 рубля. Не жалко, но для чего это делать? Если бы один раз, то посчитал бы, что машинально, но когда спрашивают и ты отказываешься и тебе все равно его считают, это наглешь...

Отправлено 8 лет назад

От effe2007

Dislike Мне не нравится

Магазин хорош только снаружи. Внутри жуткая грязь на полках,ассортимент скудный,персонал хамоватый,расположение стелажей отвратительное,посередине располагается прилавок с овощами,с него валится всё. Ужас. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Да уж, персонал действительно отвратительный! Мало того, что ходят вечно злые, недовольные, так еще у них на воровстве явный пунктик. Вот зашла пару дней назад, взяла крем, но немного походив, подумав, решила, что этот продукт пока не стоит моих затрат и положила его на другой стенд. Надсмотрщица, другого слова у меня нет, Попова Людмила, видела, как я его брала, потом смотрит, у меня его уже нет, а мне тут еще позвонили, и полезла в сумку доставать телефон, ну у нее, видимо, все и сложилось. Хожу дальше по магазину, тут она подлетает, говорит, что не забудьте за крем заплатить. Я в шоке, говорю, что вот там он на полке лежит. Сходила, забрала его, пофыркала, ушла, бросив вслед - что-то типа на выход идите. Стало обидно жутко, подхожу, говорю, да, положила я его на другое место, но что теперь обвинять сразу, не разобравшись. Хотела хоть извинений каких услышать, но нет, наивная. Ну ладно, пошла дальше продукты выбирать. Так она следом за мной чуть ли не по пятам ходила, а потом такая "Девушка, даже не пытайтесь спрятаться от меня, я слежу за вами". Обидно до жути, хотела разобраться еще и спросить, какие ко мне претензии, но разговаривать ей со мной явно не хотелось, все время стояла, корчилась, с таким пренебрежительным выражением лица, типа кто я вообще такая, чтобы к ней обращаться. Понятно, что кражи и все такое, но не до абсурда же доводить. Лучше бы уволили всех этих неквалифицированных "охранниц" и поставили камеры, оценки бы выше были магазину.

Отправлено 8 лет назад

От Forastero

Dislike Мне не нравится

Плохо! К сожалению,хоть магазин и лучше того,что напротив,но на громкое слово "Универсам" тянет сомнительно. Отделы не структурированы. Бакалея разбросана по всему магазину,ожидается,что ты сейчас найдешь,то что ищешь,но нет,пройди еще пару стеллажей. Понятно,что райончик располагает к огрооомному отделу алкогольной продукции, которая браво вытесняет с полок соки и воды. Товарное соседство-это не очень знакомое слово.Яблоки,апельсины, а в соседнем грязном ящике морковь,кстати тоже грязная. На полке с "салатами" скудно таится морковь "по-корейски" в бадьях по пол литра,а рядом полная полка морской капусты. Выбор на каждый день может и хорош,но я не нашла то, чего хотела. Хлебный отдел я устала искать, психанула, пошла на кассу. А там началось весееелье. Работала одна касса,стояла толпа людей. В магазин я зашла только потому что значок на двери обещал мне безналичный расчет. Отстояв половину ада, моя чуйка решила спросить, а точно ли работает безнал. На меня глянули.как на переносчицу идиотизма. Ладно,думаю,зато я поесть куплю. Пфф,какой я была глупой. Безнал не работал,виноватой в этом кассир посчитал мою карту, я парализатор. Ну,да ладно. Я распсиховалась, в этот момент на соседнюю кассу приползла агрессивная тетенька,именно приползла. Я решила перейти на другую кассу,надеясь,что конкретный терминал сдох. Отстояла половину очереди и прямо передо мной у мужчины не сработал безнал. Развернулась,ушла. Поделом мне, буду знать, как по магнитам таскаться.

Отправлено 9 лет назад

От Christina

Dislike Мне не нравится

Впечатление от этого магазина какое-то двоякое: вроде бы и рядом с домом и хороший минимальный набор продуктов, для магазина "ежедневного:хлеб-молоко" очень не плохой, но : - сроки годности проверяются плохо - много фруктов и овощей порченных в корзинах - ценников иногда не найти на товар - кассиры не всегда вежливые Ходить в магазин придется, так как молоко и хлеб нужно каждый день, но покупать что-то кроме уже не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От nika-lip

Dislike Мне не нравится

Честно, ни разу не понравился этот магазин. Даже в моменты когда нахожу нужный продукт с нормальным сроком годности, начинают докучать продавщицы, требующие на выходе показать сумку/распахнуть куртку. Я всё понимаю, что воруют и всё такое, но это можно сказать вежливо, и добавить хотя бы "пожалуйста".

Отправлено 9 лет назад

От Crazy Dragon

Dislike Мне не нравится

Мое негодование в отношении этого магазина росло с самого открытия. Сегодня мое терпение лопнуло и разлетелось. Я закрывала глаза на хамское поведение персонала, но сегодня они перешли все границы. Итак, сегодня 23.03.15 я зашла в магнит за покупкой, так как мне нужен был всего один товар, я прошла напрямую к стенду, выбрала то, что нужно. Так как, я ненавижу, когда люди по полчаса высчитывают необходимую сумму для оплаты покупок, я готовлю деньги заранее, и сегодня решила посчитать не отходя от стенда. Когда я подошла на кассу мне задали вопрос: "это все?", причем с таким пренебрежением. Я ответила:"да"и меня ВНИМАНИЕ! Попросили показать сумку!!! Я все понимаю, отсутствует системы безопасности и все такое, но какого, прошу прощения, хрена вы обсуждаете это при покупателе, втроем , при этом бросая фразы типа: "воровка что ли?" Вы и так нормально не работаете, так еще и находите время на болтовню! Больше ни ногой в ваш магазин, и всем своим знакомым обязательно посоветую обходить эту "матку хамства" за километр!

Отправлено 9 лет назад

От Злюка

Like Мне нравится

Отличный магазин, особенно если вы сходите в монетку неподалёку! Цены вполне приемлемые, даже низкие. Молоко в ассортименте, моё любимое даже подешевело на 10 рублей, стоит 38.10. Да, на некоторые продукты цены стали даже выше чем в марии, да, просрочка встречается но очень редко, что касается гнили в овощах и фруктах могу привести в пример мегас на ипподромской около которого я жил несколько лет назад, вот там гниль например в огурцах мало кого беспокоила, мошки летали и червяки ползали, хотя магазин позиционирует себя как среднеценовой и даже наверно элитный. Да, отсутствие ценников меня тоже всегда бесит, но я просто не беру этот товар если не знаю цены, НО в других магазинах тоже не везде ценники висят! Я просто НЕ беру товар на который не знаю цену, жаловаться смысла мало, беру что мне надо и по нужной мне цене! Вот и всё! Парня и женщину с короткой стрижкой в очках выделю как действительно хороших и вежливых кассиров, руководству советую обратить внимание что это уже второй отзыв про них, можете хотя бы поставить их как лучших продавцов-кассиров!

Отправлено 9 лет назад

От rik222

Dislike Мне не нравится

В общем открылся и возле нашего дома, сначала все недочеты ссылали на недавнее открытие, но сейчас- это уже наглость. Решила не рассказывать, а показывать. Из кассиров вежливо и быстро обслуживает молодой человек и женщина брюнетка с короткой стрижкой в очках (извините, что имена не запомнила). В общем это фото- обычное состояние магазина.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Dislike Мне не нравится

Совсем испортился магазин, куда подевались овощи и фрукты у вас? Открывались вроде ассортимент был, сейчас зайдешь и купить нечего. Вернулись в Холди, там хоть мандарины и бананы всегда есть!

Отправлено 9 лет назад

От 913710

Dislike Мне не нравится

Много где нет ценников, куча просроченного товара особенно молочных продуктов , крайне скудный ассортимент, постоянно очередь на кассе из за нерасторопности и нехватки кассиров!!!!! Отстой!!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Dislike Мне не нравится

Шел мимо, зашел. Хотел купить молока... Просто купить молока! Меня встретили полупустые полки, всего два наименования молока, да и стоявшие на полках пакеты были произведены дня три назад. Цены - несколько выше средних. В общем, магазин не впечатлил вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин! Бывает конечно что ценников нет, но это для нового магазина нормально! Кассиры есть отличные,а есть и грубоватые.

Отправлено 9 лет назад

От Taisi

Dislike Мне не нравится

Магнит, хороший магазин, в плане продуктов и цен. Но!! Уважаемые Администраторы, наведите порядок уже на кассе. То один кассир, то продукты не пробиваются, то просто, настолько медленно обслуживают (исключение, молодой человек, всегда быстро обслуживает), что терпения не хватает ждать, долго ищут названия конфет и фруктов.

Отправлено 9 лет назад

От 913710

Like Мне нравится

Пару раз заходила в данный магазин. Понравилось следующее: * просторное и светлое помещение * есть выгодные скидки и разные акции * выбор продуктов для магазина такого формата нормальный Не понравилось то, что мало места перед кассами и люди толпятся в проходе. Для небольших покупок нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Удивительно,как мы ещё ни разу не заходили в ваши магазины...Чисто!Кассир вежливая!Безнал работает!Цены очень привлекательные!Рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Оленька