Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.4

16 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Наболело... Хотелось бы сделать ЖИРНЫЙ акцент на ваших ценниках!!! У вас некому делать ротацию???? Живем не далеко, часто бываем, и всегда - НЕ СООТВЕТСТВИЕ цен, и вообще на многий товар НЕТ ЦЕННИКОВ! Буквально сегодня, на кассе уже специально спросили сколько памперсы стоят и порошок! Оказалось, естественно, дороже! Пошли памперсы проверять, там оказывается ценник от хаггис, но лежат Памперс. А Тайд вообще, прямо под ним ценник с афишеткой об акции, скидка! Акция! -35%! В итоге, на кассе, по факту, на 10 руб дороже! (Речь идёт о маленькой коробочке) И так постоянно... Ящики для хранения в ужасном состоянии, почти во всех либо ключа нет, либо замок сломан. На полу грязища. На кассу всегда очередь, т.к. работает 1 или 2 кассы из всех. Управляющий магазином, вы может начнёте предпринимать что-то для улучшения качества обслуживания??? В Ценниках наведите порядок!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Valeriala

Like Мне нравится

Что за проблемы с ценниками? на многие товары их невозможно найти по причине: полного отсутствия, ценник совершенно в другой стороне от товара, налеплены ценник на ценнике. Обратите внимание, пожалуйста! также один раз попалась на том, что стоимость товара по акции пробили по полной стоимости, сообщила об этом кассиру, проблема решена была без конфликта (вернули разницу).

Отправлено 5 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

заходила я как то сюда купить сардельки выбирала конкретные и стояла смотрела срок годности беру одни -просрочены , еще одни-просрочены , в итоге посмотрела все-ОНИ ВСЕ БЫЛИ ПРОСРОЧЕНЫ Я подошла к работнику и спросила , есть ли не просроченные сардельки , на что она сказала посмотрите в конце , я ей говорю что я уже посмотрела и не нашла , она подошла , посмотрела еще раз, и сказала выбрать другие ей другой сотрудник говорит что нужно их убрать , на что девушка поменялась и сказала , пусть лежат и они пошли делать свои дела это нормально вообще ? Да и в принципе ужасный магазин , выбор так себе , и постоянно очереди

Отправлено 6 лет назад

От caxar

Like Мне нравится

Писала отзыв, не знаю как сейчас обстоит дело с фасовкой сыра, однако:магазин расширился, стал удобнее, а еще очень удивляют овощи в последнее время- все хорошее, стала брать здесь. могу ошибаться, но кажется, изменился персонал в большей степени, может это и повлияло на улучшение? обслуживание на кассе когда как, особую симпанию вызывает кассир-женщина блондинка с челкой, спокойная, добрая, и высокая молодая девушка-быстро обслуживает, общительная. надеюсь, что и дальше все будет улучшаться)

Отправлено 6 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

У вас считается нормально за одну покупку снимать дважды деньги? После того как ввела пинкод по карте ,было написано оплачено,выбило кассу.После этого продавец мне доказывала,что деньги не снялись.Ну ладно.Проверить не было возможности.Ввела карту заново.и Оплатила.Оказывается второй раз.Домой пришла и проверила. В общем,деньги небольшие 150 рублей.Но Крайне неприятно.Больше в Вашу сеть ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Анансова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание . Отвратительный магазин в целом. цены вечно перепутаны - продавца спросишь у него прям начинает клинить лицо, дерзко отвечать. А когда подходишь на кассу ценник пробивается в два раза больше, чем указан в торговом зале, и ведь по закону я имею право потребовать именно эту цену. если вы не успели вдруг с акции убрать ценик - это проблемы магазина. Условно говоря беспредел. Если товар по цене не устраивает, то начинается цоканье, и неадекватное поведение. «Нужно вызывать вообще-то администратора, что бы вам тут что-то убирать.» - говорит мне кассирша. На каком основании вы вообще имеете право так работать?

Отправлено 6 лет назад

От DVV

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены ниже, чем у конкурентов, хожу туда за рядом товаров, в среднем все нормально. Но сегодня у меня кончилось терпение. Я конечно понимаю, что с ценниками во многих магазинах проблемы, но тут чтоб узнать цену, нужно либо сбегать на кассу уточнить, либо ВНИМАТЕЛЬНО изучать по пол часа витрину. Вот вам пример с картинками, берешь белый дезодорант из ряда таких же. Под ним красуется ценник, название не читаешь и идешь на кассу удивляться. Если бы это был единичный случай, я бы слова не сказала. На некоторых товарах вообще нет ценников, это ужасно неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Safonova

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны на кассе. Проверяйте чеки после покупки. Например мне пробили вместо одной сразу три булки хлеба. Вернулся в магазин - вернули деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Filimonov

Dislike Мне не нравится

Раньше никаких претензий к этому магазину не имела . Была наслышана о ненадлежащем качестве некоторых товаров , поэтому при покупке всегда проверяла сроки годности и было все в принципе неплохо ! Сегодня меня возмутил тот факт , что цены на прилавке одни а на кассе другие , и разница причём в 50 р . Ещё хуже было то что продавец обвинил меня в невнимательности,Дескать я ни туда посмотрела . Я вернулась и проверила ещё раз . Чего и следовало ожидать ценник действительно на этот товар совсем другойи никакой ошибки быть не может . Товар вернула , осадочек остался . Казалось бы мелочь , а неприятно !:(

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Привет! Неуверенна ,что руководство данной сети вообще просматривает фламп ) Но все же напишу для внимания Нас,обычных потребителей. То,что нужно смотреть срок годности я уже учла.Как то взяла селедочки и поторопилась не глянула,дома обнаружила что осталось ей жить три дня.Ну ладно,годна же еще,скажут многие,но пресервы ,а тем более в масле уже вызывают опаску. Молочка отдельная тема,такое впечатление ,что до холодильника ее держали на теплом складе. Кефир ушел только на выпечку,пить такое я опасаюсь. Йогурты ,творог, такая же история,все выставлено с подходящим к концу сроку годности . Ну ведь есть акции ,желтые ценники специально для такого случая,авось поведемся и разберем. Ну тут дело каждого,возможно придираюсь и для кого то это в порядке вещей. Все бы ничего...НО, есть НО,последний поход убил...захожу в этот магазин только за лавашом ,уж очень нравится из тандыра ,большой по размеру ,подходит для моих рецептов. И тут,зная какая репутация у магазина со сроками годности,роюсь я значит в стопке лаваша иииии ...лежит лаваш...С ПЛЕСЕНЬЮ !!!Занавес,товарищи. Я конечно все понимаю,что бы увидеть маленькие цифры надо взять в руки и рассмотреть ,но ПЛЕСЕНЬ уж простите...Либо настолько всем все равно ...либо увеличьте штат сотрудников ,что бы они успевали перебирать товар....Ушла...но осадочек остался...ведь такая конкуренция рядом еще три магазина. Вообщем заходя в этот магазин,будьте бдительны. Всем добра :)

Отправлено 7 лет назад

От White cat

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда редко и за определенным товаром-нравятся рыбные котлеты треугольничками. в глаза бросаются фрукты и овощи, по-моему, это отходы. как и писали тут ранее, беда с камерами хранения. но что заставило меня написать отзыв, так это наглость кассиров, которые, совершенно не стесняясь, перефасовывают сыр в грязном закутке между колбасным и майонезным отделами!

Отправлено 7 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

"СРЕДНИЙ МАГАЗИН ДЛЯ СРЕДНЕГО ДОХОДА" К магазинам данной сети нет никого предвзятого отношения. Цены на часть товаров хороший, но и часть товаров, так сказать, "с душком". Начнем по порядку: Магазин открылся относительно недавно, с самого открытия происходит какая-то проблема со шкафчиками для хранения. Их достаточное количество, недостаточно функционирующих. На половине (а то и больше) нет ключей, сломан сам замок. В общем, нет возможности отставить сумку или пакет. Цена, как и было сказано выше, адекватная для человека со средними доходами. Выбор в магазине представлен достаточно большой. С ценниками какая-то ерунда случается. Так мне нужна была недорогая колбаса (для готовки), взял с прилавка Атяшевскую, колбаса лежала не одна палка, под ним ценник с акцией. На кассе выяснилось, что ценник от другой Атяшевской колбасы, а эта значительно дороже. Ладно, бывает, все мы люди, иногда ошибаемся)) Через месяц-полтора история с той же колбасой повторилась. Как по мне это уже как-то сподохрительно. Расчет на то, что покупатель не посмотрит в чек?! Кассиры не всегда приятные, понимаю, что и покупатели за частую "не сахар", но работа есть работа и хоть кидайте в меня тапками, но кассир ОБЯЗАН быть вежливым и приветливым. При покупке фруктов лучше сохранять чек, так купила в магазине манго и авакадо. Чек не сохранила. Вечером разрезала манго, а он черный внутри. Не пахнет гнилью, плотный, но по цвету даже рядом не стоит со "здоровым" манго. Такая же история с авакадо. Покупал еще каштаны... боюсь раскалывать. Все таки ходить, уже наученная опытом, буду. Ассортимент и цены все таки подкупают!

Отправлено 7 лет назад

От AngryApple

Dislike Мне не нравится

Видела тухлые овощи и фрукты, руководство, ну как так то? Не уверена вообще, что эти отзывы читают! Будьте внимательнее при покупке. А так - ближайший магазин продуктовый ко мне, цены ниже, чем в горожанке. Плохо, что нет еды готовой, как в горожанке.

Отправлено 7 лет назад

От Ананас

Like Мне нравится

Благословенен будь "Магнит" за то, что ты открылся недавно, и за то, что еще не все знают, что ты здесь находишься. Благословенен будь "Магнит" 31 декабря, в день столпотворения в "Горожанке" и в день битвы за мандарины в "Ленте". Благословенен будь за то, что я купил здесь молока, отстояв в очереди всего 5 минут, ни на кого не наступив и не получив от бешеной бабушки клюкой за зубам. Благословенен будь "Магнит" за то, что в тебе есть далеко не все, что может потребоваться. За то, что ты - про маркет, а не супермаркет. Благословенен будь за молоко на 31 декабря, и за пиво на 1 января. Серьезно, ребята, нормальный магазин в своем сегменте. Он не пытается продавать все на свете, и не пытается быть лучшим. Он просто есть, и иногда я туда захожу!

Отправлено 7 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

На самом деле, сама сеть "Магнит" мне нравится (учитывая тот сегмент в котором они работают). Это по сути магазин с низкими ценами, на средний ассортимент товаров. Но конкретно этому "Магниту" находящемуся в "Тетрисе" я ставлю 3, так как, ну во-первых, ассортимент тут явно ниже, чем в двух других "Магнитах" на выборной, очень часто пустые полки. Но самое главное, что меня дико раздражает, что у Вас с КАМЕРАМИ ХРАНЕНИЯ??? С самого открытия отсутствует большая половина крючков для закрытия кабинки (фото прилагаю), нужно постараться, чтоб найти вечером работающий.

Отправлено 7 лет назад

От АлисаТверина

Dislike Мне не нравится

Магазин открылся не так давно, а на прилавках лежит и воняет, просроченная селедка, какой позор, в последний день 03.10.2016 со сроком 03.10.2016 года, они надеются вдруг кто недоглядит, или у кого с обонянием проблемы и купят себе на ужин тухленькой селедочки.

Отправлено 7 лет назад

От Alex