Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Военного Городка территория, 770/1 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Военного Городка территория, 770/1 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Пока с натяжкой четверочка. Хлеб выбирала 18 июля долго прям, трехдневный за 15.07 или двухдневный за 16.07 в основном, рыскала, рыскала -нашла все таки "вчерашний". Толи я одна такая везучая, как не приду что-нибудь мясного купить - ценник и ныне там, ну или валяется перевернутый. Да и просрочку вместе с продавцом видали, конечно же у него глаза по 7 копеек, -"как так" не может быть". Ах да, вчера хотела яблок купить, ассортимент был большой свежего урожая, начала перебирать в поиске свежего урожая, -все сморщенные или с гнильцой, вздохнула, и пошла к сливам с нектарином))) С кассирами мне пока везет, я улыбаюсь- и мне в ответ улыбаются.

Отправлено 5 лет назад

От jukafa

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Никогда ничего не писала - ни хорошего, ни плохого, но когда то нужно начинать! Очень хороший момент, что данный магазин открыли в "Городке" - удобно, доступно, не дорого. Только есть несколько "но": 1. Не так давно купли с мужем морской капусточки с лососем, пришли домой, открыли и даже пробовать не стали! Запах отвратительный, срок годности был нормальный, значит хранение плохое. Обратите на это внимание!!! Примите меры это касается не только капусты! 2. Не соответствие ценников - это фишка ВСЕХ Магнитов!!! Данный вопрос к администрации магазинов, зачем вы делаете переоценку в течении дня??? Ваши продавцы потом страдают от высказываний "любимых" покупателей! И наконец 3. Соглашусь с предыдущим высказыванием, о том, что продавцы именно в этом магазине из всех покупателей делают потенциальных ВОРОВ! Мы с супругом часто заходим в этот магазин и уже привыкли ощущать на себе несколько пар глаз)))))) Не на тех смотрите товарищи продавцы! Процветания вам!!!))))))

Отправлено 5 лет назад

От sastafiewa

Dislike Мне не нравится

Прошу связаться менеджеров компании. Мы зашли с друзьями в магазин. Долго стояли думали какие купить чипсы. Я заметила, что продавец наблюдает. Мы отошли в сторону, она подошла к нам. Мы спросили в чем дело, она сказала, что мы хотим что-то своровать( покупаем мы не первый раз там, выглядим хорошо. Я удивилась, когда они нас обвинили). Доказательств у них никаких конечно же не было. Они просто стояли смотрели. Нам стало некомфортно мы пошли на выход. Выходя, продавщица крикнула нам в след: «Молодой человек, верните шоколад». Мы продолжили идти, не обращая внимания. Она выбежала за нами. Начала требовать показать портфель. Охранника, кстати, в магазине нет. Ну мы вывернули все карманы, как она попросила. ничего не найдя, она извинилась и ушла в магазин. Мы зашли второй раз, тк решил купить. Продавцы начали разговаривать с покупателями и говорить, что мы воры. Мой друг попросил открыть коробку с товаром. Продавец подошла и сказала: «А сами открыть не можете?» Интересные продавцы, коробку открыть не могут, а с покупателями поговорить и нас обсудить могут. Мы взяли товар, пошли на кассу. Мы купили товар и решили оставить отзыв в книге жалоб и предложений. Начали писать и один продавец всем покупателям говорила: «Ну своровали, а сейчас отзыв в книгу жалоб пишут.» Казалось, что у вас нормальная сеть. Мне неприятно заходить в этот магазин, потому что все продавцы смотрят на меня, как на вора, но никто даже не имеет доказательств.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Фёдорова