Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 35/1


Магнит, сеть магазинов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 35/1
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Купил сегодня молоко, срок годности в полне приемлим однако было испорчено. Советую брать только день в день подобную продукцию.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бочаров

Dislike Мне не нравится

А я бы, честно говоря, руки бы вырвал тому, кто им акции делает и ценники типа выставляет! 1) Из 5 посещений этого магазина трижды какие-то вечные неразрешимые проблемы на кассе. То какой-то купон не пробивается, то что-то там ещё не по фэншую у них! Отстоишь очередь, и перед носом все зависнет нафиг. Потом ещё и очередь обозревшая переметнется на соседнюю кассу и опять стой как баран заново. 2) Когда ценники ставите, не судьба посмотреть со стороны, что там смещение одной позиции на другую. В итоге какой-нибудь ценник от сникерса висит под Твиксом или под жевачкой. Под кофе Millicano вообще цены не оказалось!!! 3) За отсутствие ценников отдельную взбучку необходимо вставить всем!!! 4) 100500 сотрудников что-то бегают, что-то суетятся, а касса как правило всего одна активна и та зависнет как сопля на проводе! 5) график до 22:30 - что за бред? Почему не 21:48 или 22:06? Такие магазины обычно хотя бы до 23, а то и до полуночи работают.

Отправлено 6 лет назад

От Апельсин

Like Мне нравится

Средний магазин со средним ассортиментом. Лично мне удобно сюда заходить по дороге с работы. Правда, вчера вечером при попытке впервые рассчитаться по карте "Мир" был послан кассовым терминалом в неприличном направлении - данный тип карт не поддерживается. Был несколько удивлен, поскольку эти карты уже каждый киоск с шаурмой поддерживает, а вот крупная федеральная сеть нет. За это снижу балл оценки до исправления (если оно таки вдруг наступит) Обновление от 14.12.17. Вчера успешно рассчитался картой "Мир", поэтому повышаю оценку, как и обещал )

Отправлено 6 лет назад

От asgs

Like Мне нравится

Приятные цены , уютный магазин , вежливый персонал , близко от дома , желательно побольше охлажденного мяса , пока только курица . Спасибо за скидку для пенсионеров с 9 до 11 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Тырдалы Хансон