Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ударная, 25/1 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ударная, 25/1 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-07-26
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал кассеты для бритья Mach3. Перед этим спросил сколько стоит 4 лезвия (так как там только 4 в упаковке было) 398, Не много по позже после другого магазина , решил купить, пробили 590, Такого ценника не было, а оказалось это за 2 , 398, Ценники не совпадают, Отказались пробивать, по той которая указана. Спросил почему ценника нет (590)?! Не успели поменять!!!И пришлось купить два лезвия, купил , а в чеке 329, ну как так!?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванушкин

Dislike Мне не нравится

Безусловными минусами является постоянные очереди, которые тянутся до зала с молочными продуктами, приходится кричать банальное "А еще одну кассу можно открыть?", тогда другой продавец подойдет! Бывает , что и без криков обходится, но редко. Девушка, которая сидит на кассе с камерами наблюдения, постоянно бегает курить, как проходит мимо, или подходишь к ней - сигаретная вонь! Руки похоже после этого не моются! И жидкость для освежения дыхания не используется! Складывается ощущение, ты не в супермаркет зашел, а в какой-то деревенский, тухлый ларек. Также там часто воняет канализацией - это вообще непонятно! Поменяйте расположение фруктов и овощей - они стоят рядом с отделом химии - покупаешь фрукты, приходишь домой, а они все пропахли стиральным порошком так сильно, что запах стоит по всей комнате!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Что может быть лучше супермаркета рядом с домом ..)) Продукты первой необходимости всегда в наличии. Чисто, вежливый персонал, на кассах иногда заторы , не всегда все работают ,но подождать 5 минут для меня не проблема . Хотелось бы более "приятного " вида мандарин ) может до меня они не доходят .. Оставляют желать лучшего. В целом , неплохо .

Отправлено 7 лет назад

От Miss 585

Dislike Мне не нравится

В октябре месяце в магазине Магнит по ул. ударная 25/1 была вскрыта моя кабинка и украли вещи. Оказывается в магазине нет видеокамер. Кое как приняли заявление. Сколько раз приходила за ответом. Потом звонила на единый номер. Перезвонили и сказали, что будут рассматривать и надо ждать 44 недели ! Скоро год, молчат. Даже противен стал этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От nata-belanova.62

Dislike Мне не нравится

Не покупайте это!!! Мы всей семьёй отравились! Сегодня купили в магните! Попробовали на свою голову((( срок изготовления подходит к концу, сразу не посмотрела, моя ошибка!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на сотрудников, на какое-либо корпоративное обучение! Подходишь на кассу и никаких улыбок, даже банального "Здравствуйте" и "До свидания" нет и в помине, я уж молчу про что-то вроде "Спасибо за покупку" или "Приходите еще", как бывает в любых магазинах. Подходишь на кассу и тебя встречает гробовое молчание и нечитаемое выражение лиц сотрудников магазина, это не особо приятно. А ведь рядом много других магазинов, супермаркетов, "Лента" в шаговой доступности и вам бы стоило бороться за внимание клиентов, доброжелательностью и хорошим отношением в том числе. Лучше пройду лишних сто метров, сюда не зайду.

Отправлено 8 лет назад

От Margot