Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 23/1 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

2.1

34 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 23/1 (1 этаж)
Телефон +7(965)828-15-11
Сайт www.magnit-info.ru


Like Мне нравится

Всем доброе время суток!Вот читаю отзывы и прямо грустно становится. Да, не идеальны. Но коллектив всегда доброжелательный, всегда следят, чтобы очереди не было. Девочки и мальчики, вы-молодцы! Живу рядом и бываю в "Магните" практически каждый день.И на первом и на втором этаже. Магнит-косметик вообще отдельная тема. Все вежливые, всегда готовы помочь. И про акции напоминают. Так что всем вам хочу выразить благодарность, пожелать терпения и бодрости духа!

Отправлено 5 лет назад

От vika1212bel

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! Ценников половины нет вообще! Особенно на мороженое! Овощи и фрукты отвратительны как на вкус так и на витрине!!! Хлебные изделия (любые в том числе и булочки, выпечка) всегда лежат по 2-3 дня!!! Много кто пишет про ТЕЛЕГИ НА ПРОХОДАХ - это просто кошмар, они вообще не убираются!!! Не подойти к холодильникам и другим стеллажам!!! А ведь в магазин ходят и беременные девушки ( это я и про себя)!!! Начальству и руководству вообще наплевать на всё!!!! Никто не реагирует!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От kvaskova.svetlanka

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный магазин! Первое ,что бросается во внимание при входе это запах (гнили или чего то протухшего). Второе - Постоянно на проходах и у стеллажей стоят какие то телеги(на фото прекрасно видно ). Третье-за просроченным товаром вообще не следят. Продавцы вечно не довольные ,как будто их заставляют там работать.Постоянно работает одна касса ,а когда просишь открыть вторую начинают куда то бегать искать кого то ,общаться между собой вообще на другую тему, ещё и нагло хамят. Отдельного внимания заслуживаю кассы.(то картофель не бьётся то морковь ,то алкоголь-из за чего стоишь с одной булкой хлеба и ждёшь . На крайних кассах очень близко и низко расположен шкаф для сигарет.Люди бьются головой(фото прилагается)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Персонал на кассах хамоватое стадо, мои покупки в пакет должен складывать я сам ( везде ПО-ДРУГОМУ, если Вы не в курсе) на прилавке "не забитые в базу" товары, которые нельзя купить. Ближайший к дому магазин в который совсем нет желания идти

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Карелин

Dislike Мне не нравится

бардак вечный,на проходах КАЖДЫЙ день телеги с товаром не пройти,персонал хамит,разговоры между собой,касса работает одна,пока не позовешь,а после они на весь магазин перекрикиваются и ищут кассира. Нет порядка,как на склад приходишь и протискиваешься между прилавком и посетителями.

Отправлено 6 лет назад

От darya

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик. Не все продукты там беру, но к молочке "Зорька" претензий нет. Всегда нормально со сроками. Ну во всяком случае, мне так попадается). Как то с ценником возникло недоразумение, на кассе решили без вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Без имени

Dislike Мне не нравится

Сегодня 16 числа я пошла в магазин с ребёнком,хотела купить ребёнку растишку и чуть челюсть не отвисла 2 упаковки были до 6 числа,а одна до 9...10 дней просрочка стоит...да и цена не соответствует...я много раз делала замечание этому магазину по поводу просрочек шептала на ушко убрать...но теперь нет...после того как там появилась Анна которая постоянно грубит и в след говорит гадости...

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Куложенко

Like Мне нравится

Ившина Татьяна-жду ответа))) беспредел жадности желаем вашему всего))) не носите сложный груз-и не ругайтесь

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ильин

Dislike Мне не нравится

Самый отстойный магазин с просроченной продукцией! Обычно я просматриваю сроки годности, но тут торопилась и схватила сыр, не глянув. Обнаружила это только дома. Из принципа вернулась обратно с ЧЕКОМ. Кассирша на меня, как на ненормальную посмотрела, посмотрела на сыр, посмотрела в чек, и цитирую: "А что вы хотели получить за такие деньги?" Простите, что? Продукция просрочена! И не важно за какую сумму куплено. В итоге деньги не вернули.. это просто хамство :( копейки конечно, но я потеряла и время, и получила плохое настроение...

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Умыскова

Dislike Мне не нравится

Магазин не плохой, рядом с домом и все необходимые продукты по мелочи можно купить, но вот персонал... хоть раз бы кто-нибудь поздоровался на кассе и всегда с такой недовольной миной стоят. Какой-то этикет должен быть, тем более вы сотрудники магазина. Учитесь у своих коллег со второго этажа «магнит косметик» они всегда приветливые и улыбчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Купила авокадо. Оно уже давно погибло. Жаль, ведь у нас редко где купишь такой фрукт( ребят, следите за товаром, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От pticanya

Like Мне нравится

Магазин мне очень нравятся, живу напротив, надо что-то купить, всегда хожу в Магнит, кассиршы приветливые, вобщем, магазин хороший

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Агранович

Like Мне нравится

Очень удобно забежать за основными продуктами, с хамством ни разу не встречалась. Да, овощи - фрукты как правило не очень, но иногда есть хорошие экземпляры. Из минусов хотела написать, что кассиры не внимательны при пробивании товара- один раз посчитали помидоры вместо бананов ( 250 рублей за кг вместо 70) , а второй два раза пробили куриное филе (170₽). Обнаружила только дома, но так так у меня грудной ребёнок и оставить не с кем, то разбираться не прошла. Проверяйте чеки! Да и сегодня на полке с сыром надпись скидка 15%, а а чеке та же цена. Бал высокий за возможность заехать с коляской, что в соседних магазинах не сделать.

Отправлено 7 лет назад

От pticanya

Dislike Мне не нравится

Очень много нарушений в данном магазине , начиная с того , что не соблюдается температурная цепочка молочных и мясных продуктов. Приходит к ним товар и очень долгое время находится в торговом зале, а не на полки где температура ,для молока например должна быть 2+-4 ,этого естественно в зале нет . Ценники зачастую отсутствуют на многих товарах. Это для РОСПОТРЕБНАДЗОРА прямое указание , ну и руководство посещает видимо эту торговую точку очень и очень редко !!!! Просроки на товарах такие как салаты готовые и так далее это как за здравствуйте . Если руководство не отреагирует на данные нарушения, то претензия в Рос потребнадзор по Новосибирску будет незамедлительно отправлена ! Реагируйте уважаемое руководство данной торговой сети!

Отправлено 7 лет назад

От igorgssmp

Dislike Мне не нравится

Сколько можно то уже это терпеть !!! Где начальство этого магазина ( не имею в виду тех кто именно в нем работает ) а из головного офиса !!! Отношение отвратительное , на базаре наверное и то вежливее общаются ... Просто спросила нормально, без наездов , какой даты тортик , нет она же начала : нафига тогда берёте раз даты нет , я то откуда знаю какой он даты . Ещё и чек не дала , чтоб видимо возврат не смогла сделать , чек потребовала , на что мне заявили , я его уже выкинула искать не буду народу много . Блин да на секундочку ты там работаешь в этом магазине . Такое ощущение что их там заставляют вёслами грести по 12 часов в день , вечно недовольные на жизнь . Не нравится , вопрос зачем тогда там работаете . Сидите дома чтоб вам никто нервы не трепал !!!

Отправлено 7 лет назад

От Нютка Щербакова

Dislike Мне не нравится

Реакции руководства на жалобы людей нулевые как видно из прошлых комментариев . Сегодня когда покупала салат на ценнике одна цена по кассе другая.ИЗВИНЕНИЙ ЗА ПОПЫТКУ ВОРОВСТВА (а это только так и можно назвать )не последовало только недовольство.....В шоке от чудесного обслуживания.Более чем уверенна что цена по кассе и на ценниках расходится не по одной позиции.Будьте осторожны при покупке в этом магазине и проверяйте реальные цены с ценами кассы.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ефремова

Dislike Мне не нравится

Хожу в Магнит каждый день,просто рядом нет другого магазина,вот и приходится туда идти.Положительного нет НИЧЕГО!!!Молоко постоянно лежит всё 5-ти, 7-ми дневной давности!!!Овощи и фрукты либо половина порчены с нормальными вместе лежат,либо вообще пустые грязные коробки,а в худшем случае большинство товара порчены!!!!Также желает оставлять лучшего колбасный и молочный отдел,там так вообще,дату в первую очередь смотрите. Так же на БОЛЬШИНСТВЕ товаров нет ценников,либо в зале стоят по одной цене,а на кассе пробивают по другой,аргументируя это тем,что не успевают поменять и в течение недели так ценники такие и остаются(не меняют),может это у них и такой маркетинговый ход.Взвешивают товар только на кассе,хотя в торговом зале предлагают весовой товар.но нет весов.Кассы также три,но работает одна.Хотя персонала в магазине достаточно,в торговом зале только человека три, и то они стоят болтают постоянно,либо своими занимаются делами.Директор всегда сидит на кассе основной,и на претензии покупателей даже не реагирует.

Отправлено 8 лет назад

От kris

Dislike Мне не нравится

Скажите пожалуйста, а это нормально, что ВСЯ охлажденная курица (мы брали ноги и бедра) ВОНЯЕТ АЦЕТОНОМ! Фиг бы с ним, что она просто воняет! Но привкус тот такой же! И не только у курицы! Брали помидоры. Кругленькие, красивенькие. И они точно также ВОНЯЮТ АЦЕТОНОМ!!! К вам, уважаемые, проверку прислать? Специально как- нибудь куплю эту курицу, и попрошу весь ваш персонад съестб её! Нифига себе, 150 рублей отдаешь и выбрасываешь. Мало того обед/ужин испорчен. СПАСИБО ЗА "ХОРОШЕЕ" КАЧЕСТВО ТОВАРОВ!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень часто посещаю этот магазин, раздражает то, что кассы 3, а работает часто одна, пока кто-нибудь не возмутится, что очередь уже километр. Тогда продавец соизволит позвонить в свой "волшебный звоночек", чтобы пришел второй продавец. Фрукты и овощи беру там очень редко, т.к. вид некоторых оставляет желать лучшего. С ценниками вообще проблема, сколько раз возмущалась, толку нет. Если что-то приходится брать на развес, вообще приходится "на глаз" брать, взвешивать просто негде. Вообщем, если есть возможность сходить в другой магазин - так и делаю. Плюс могу поставить лишь за акции, которые часто считаю выгодными.

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Каждый день хочу в этот магазин . Но извините терпение не железное . Хабальное отношение персонала к покупателям оставляет желать лучшего . Сейчас даже в мария-ра нет такого . Особенно отличается кассир Наталья . это постоянно "че" . сегодня ситуация: девушка передо мной на кассе, видно что пришла первый раз в этот магазин . не зная ,что пакеты в начале кассы ,выше упомянутая Наталья ей ответила "Ну че не знаете где пакеты,каждому должна что ли показывать " . Последнее время ,заходя в магазин и видя ,что Наталья опять на кассе , сразу пропадает желание что то покупать . Прошу руководство, как то объяснить человеку ,что она является лицом вашей компании и данного магазина .

Отправлено 8 лет назад

От AnnaGill

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству данного магазина. Начните уже следить за качеством фруктов и овощей. Лежат плесневелые в корзинах. Прошлую субботу пришла рано с утра в этот магазин так в корзинах лежат плесневелые мандарины, и тут же три сотрудника взвешивают для себя отличные мандарины. Думаю, может проглядела и мимо прошла, вернулась, нет, лежат для нас плесневелые. Как то стыдно должно быть управляющему магазином, наверное.

Отправлено 8 лет назад

От olesja.kozlova

Dislike Мне не нравится

зачем открывать магазин, если нет возможности должным образом его содержать?! не первый раз уже мне попадается не свежий, точнее пропавший товар, первый раз это был кусок российского сыра с этикеточкой текущей датой! сегодня купила колбасу спк докторскую, от 18,12!? а что от нее такой запах как будто 18.12.2014 года???? а может и 2014, однозначно не верное хранение либо закупку подешевле. Послушайте, мне не нужен товар ПОДЕШЕВЛЕ, мне нужен свежий товар. Вам в магазине пора полку с угольным разместить.

Отправлено 8 лет назад

От Шоко

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз на кассе цена товара оказывается выше чем указано на ценнике. Опять ответ кассира, мол я то тут причём, сейчас позову администратора и вернем деньги, тк чек уже пробит. И делает она это с таким видом будто это обычное явление и нечему удивляться! Будте внимательны. И дело даже не в 10 рублях, а в самом отношении. Им реально по...ю. Администратор отвечает мол извините не успели ценник поменять... Постараюсь воздержаться от посещения этого магазина

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

11.11.2015 В Магнит Косметик на некоторые товары цены, указанные на ценнике, отличаются от тех, что пробивают по кассе. И сверяйте товар с кассовым чеком. Сегодня купили мешки для мусора 1 шт, к сожалению, только дома увидели, что пробили нам по кассе 2 шт. За наш счет продавцы магазина решают проблемы недостачи, или у них денег не хватает купить их себе за свой счет. Будьте внимательны!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный магазин...очень мне не хватала такого. Около дома, чистый, красивый. Приятно зайти) Всегда свежие продукты...за исключением овощей, бывает иногда порченный товар, но я думаю это временно, да и не бывает всегда все идеально) И вот все бы хорошо...и можно поставить 5 с рекомендацией, НО...если в магазин зайти вечером а особенно в пятницу вечером... то можно застрять там минут на 30, даже если ты зашел просто за хлебом, т.к. очередь огромная и работает всего 1-2 кассы, хотя их 4. В магазине становится очень шумно...кричат дети, на них кричат их родители и тд. Но про самую первую я вообще молчу, там постоянно с какими то документами сидят, и зачем это делают на кассе тоже не понятно.Вообще из всех кассирш только одна девушка самая быстрая, светленькая кудрявенькая) Вот она прям очень быстро обслуживает клиентов..остальные оооочень долго. Я надеюсь руководство читает наши отзывы, прислушивается к нашим советам, и замечаниям) В целом отличный магазин)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

В прошлый раз отзыв получился не очень хороший, но решил зайти вновь! И был очень приятно удивлен!!! Все везде очень чисто, овощи лежат свежие , куча акций) покупной остался очень доволен! Продавец очень приятный в обслуживании ! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Крицкий

Dislike Мне не нравится

Сегодня был такой ужасный день... хотелось вечером порадовать себя и купила свои любимые конфеты за 400 рублей... придя домой увидела что кто то уже до меня ими полакомился...

Отправлено 8 лет назад

От Tina Danilova

Dislike Мне не нравится

04.07.2015 я прошел к прилавку с овощами... Хотел бы заметить что если болгарский перец не пахнет то это не значит что он еще жив! Весь перец порченый, морщинистый как будто он состарился в прошлом веке! Кабачки мягкие как пакеты с водой, а лук пришлось долго выбирать что бы приобрести пару луковиц . В итоге пришлось идти докупать продукты в другой магазин( очень огорчен что за продуктами на прилавках никто не следит!(

Отправлено 8 лет назад

От Денис Крицкий

Dislike Мне не нравится

Поспешил я с предыдущей оценкой магазина! Постараюсь очень кратко: постоянно покупаем молочную продукцию, практически каждый день! И поэтому приходится подыскивать наиболее приемлемую продукцию с пресловутой оценкой "цена/качество". В связи с этим остановились на продукции бренда "Сметанин". И вот, сегодня после нахождения на протяжении ночи на балконе замороженного пакета с молоком, пришлось его вскрывать, для того чтобы сварить на нем кашу. И каково было наше удивление, когда на дне пакета обнаружили мелкие камни и другие инородные предметы, которые однозначно не могли пройти через вымя коровы, если конечно у нее не копятся камни в вымени, вместо почек! Судите сами!

Отправлено 9 лет назад

От Tourist

Like Мне нравится

В целом хорошо! Наконец-то внутри хорошо населенного массива появился форматный магазин. Ассортимент для магазина у дома, вполне приемлем, но вот цены ... В общем ощущается то, что за нежелание далеко переносить свою "пятую точку" приходиться платить свою цену!

Отправлено 9 лет назад

От Tourist

Like Мне нравится

Наконец-то оживилось вечно пустующее строящееся здание!Это радует. Немаловажным является и то,что продуктовый магазин имеет пандус.Отдельное спасибо директору!Для микрорайона,где огромное количество семей с маленькими детьми-это просто находка. Хочется пожелать вам дальнейшего процветания, разнообразия ассортимента и приятных цен!

Отправлено 9 лет назад

От Летняя

Like Мне нравится

Буду первой. Нормальный магазин прям рядом с домом. Есть все, что может в любой момент закончиться дома. Время работы устраивает. Магазин только открылся, поэтому пока что никакой просрочки нет. Думаю, среди жителей близлежайших домов будет пользоваться спросом. Так как в соседних фортуне и солнечном вечно не дождешься продавцов, то они курят, то обедают, то просто трындят друг с другом. Вообщем, меня все устроило, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Nata123