Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 99


Магнит, сеть магазинов

2.9

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 99
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, что к сети "Магнит" я отношусь достаточно ровно, а к "Косметику" так даже хорошо. Относилась. До сегодняшнего дня. Так сложилось, что ни на картах, ни на электронных кошельках не оказалось денег, а счет телефона нужно было пополнить срочно. Магнит рядом, захожу, покупаю какую-то ерунду, чтобы разменять тысячную купюру. И начинается цирк одного актера в лице Ксении Гец (кажется, так зовут девушку). Я ей сразу озвучила, что мне нужен размен, чтобы пополнить счет. Она мне дает 500 рублей и 2 зеленые бумажки. Я прошу разменять на нормальные деньги, потому что новые терминал не принимает. На это Ксения мне высказывает, что они не обязаны сдавать так, как удобно покупателю, и вообще у нее СОТЕН НЕТ ВООБЩЕ. Я пытаюсь скормить терминалу новые "фантики", он, естественно, не принимает. Еще раз прошу Ксению разменять мне хотя бы один "фантик" на нормальные купюры. Ксения закатывает глаза, открывает кассу и из стопки толщиной в 2 пальца достает две несчастные сотенные купюры. Хочу спросить у Ксении и у руководства магазина - это что, синдром вахтера? Надо, чтобы покупатель ушел с максимально плохим настроением? Если это так, то вам это удалось. А чтобы у Ксении было такое же плохое настроение как у меня, я дублирую отзыв в службу клиентской поддержки сети "Магнит". А еще прошу обратить внимание на количество покупателей у вас. Мизерное количество покупателей. Теперь их число уменьшилось еще на 4 человек - меня и членов моей семьи соответственно. Читателей этого отзыва же призываю не тратить деньги здесь, а пройти чуть дальше, до "Ярче" или "Горожанки", где кассиры не в пример адекватнее.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Чернова

Like Мне нравится

Магазин вызвал достаточно неоднозначные чувства ) С одной стороны - все очень "социальненько" - интерьер, "уставшие" кассиры, но убожество какое-то напускное. Выбор по продуктам питания на средний кошелек неплохой. Да, нет хлебцев по 200 рублей, нет минеральных вод по 150, как в соседней "Горожанке", но по обычным продуктам есть, из чего выбрать: если быть точней, каждый вид продукта представлен равномерным выбором. Тогда как в "Горожанке" можно оказаться в ситуации, когда может быть представлено 25 видов "крафтового" хлеба (который при всем своем благородном происхождении неимоверно крошится и ломается), но при этом, например, из мясных полуфабрикатов в ассортименте только ленивые голубцы невнятной фирмы или трэш в виде "Кольцовских биточков", превращающихся в разваливающуюся массу на первых же минутах термообработки (в кулинарном кретинизме прошу не обвинять). Цены доступные, а антураж "дешманский магазин" - такое ощущение, что рекламный ход для привлечения стабильной аудитории в виде пенсионеров. Ребят, вам до бывшей "Пятерочки" в новосибирском исполнении в этом плане еще "расти и расти" )))

Отправлено 6 лет назад

От Цыбизов Александр

Like Мне нравится

Ассортимент всей сети "магнит" устраивает полностью! Но именно этого "магнита" минус в том что целый лабиринт соорудили из магазина. Первый раз был экшн, потом привыкаешь:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Владимировна

Like Мне нравится

Давно на местности не хватало магазина с адекватным ассортиментом и приемлемым качеством. Отмечу овощи и фрукты, все вполне достойно и доступно. Охлажденное мясо не всегда радует широким выбором, но для формата магазина вполне сойдет. Отмечу персонал, профессионального директора магазина, которая всегда приходит на помощь продавцам и наравне с ними выше всяких похвал обслуживает на кассе. Отлично трудится и милая бледная девочка с косой, практически не отдыхая, такое впечатление. Передаю ей, таким образом, привет. И прошу руководство её поощрить и отпустить домой отдохнуть. Впечатление от магазина портит только товаровед, что особо неприятно, ведь по градации "Магнита" товаровед - второй человек в магазине, заместитель директора. К сожалению, молодой человек на этой должности скорее напоминает беспризорника - неопрятный, отталкивающий, грубый. Он и причина снятия одного балла, других замечаний просто нет.

Отправлено 6 лет назад

От dtrmnd.

Dislike Мне не нравится

Странно, но нет ни одного отзыва. Почему? Магазин шаговой доступности, магазин у дома, приемлемые цены... Вокруг живёт много молодёжи, универ, общага... Цены ниже, чем в среднем по городу, но выше того же "Ярче", который напротив. Внутри магазин напоминает лабиринт (зайдите и поймете почему). Кассиры - добрые, всегда подскажут, помогут. Всё перечеркивает несоответствие цен на ценнике и в чеке: разница бывает от пары рублей до полтинника. При большой покупке это незаметно (отдашь 470 руб. или 520...) Но когда на ценнике написано "56", и стоя в очереди, отсчитываешь именно эту сумму, а кассир называет за 60, то возникает много вопросов. Это главный минус этой сети. К сожалению, по этой причине такая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Lion King