Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 1а к2


Магнит, сеть магазинов

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 1а к2
Телефон +7(965)828-13-50
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Два года в нашем селе этот магазин а поездные пути и подходы к магазину так и не сделаны и не окультурены старые.Руководство это знает но меры не принимаются. В магазин пока зайдёшь "убиться"можно на улице и крыльце в магазин. Рекомендую в связи с вашей необходимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Вася

Dislike Мне не нравится

1. подъездных путей к магазину магнит и магазину магнит косметик нет!!! 2. стоянки для этих двух магазинов нет !!! 3. на кассе взвешивают товар и покупатель не видит дисплея на весах и продавец может обмануть в товаре нажав на другой товар. 4. администратор товаров не учитывает в пожеланиях покупателей какую категорию товаров и марок хотят видеть в продаже покупатели магазина и ссылается на то что формирует заявки машина а то что передаёт администратор в пожеланиях покупателей руководство не учитывает ! 5.в этих четырёх пунктах собран весь "гнев" покупателей магазина по этому адресу !!! просим принять МЕРЫ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

Была удивлена здешним Магнитом. Как правило, Магнит - это сеть довольно грязных магазинов с хамским обслуживанием. Но не здесь! Очень приятный персонал, порадовала приветливая и очень вежливая женщины на кассе, а также общая чистота помещения. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан