Магнит, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Романтиков, 1 (1 этаж)


Магнит, сеть магазинов

1

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Романтиков, 1 (1 этаж)
Сайт www.magnit-info.ru


Dislike Мне не нравится

Худший магазин, который я когда-либо посещала. Пришли с ребенком в Магнит в Новосибирске, на улице Романтиков 1, чтобы по акции купить игрушки "Миньен". На кассе был стажёр, который 10 минут не мог найти позицию в кассе. Администратор или другой работник магазина (так как ни бейджиков, ни опознавательных признаков на форме нет) соизволил подойти, чтобы поинтересоваться у стажёра, "как дела..." На вопросы: "почему стажёр стоит один на кассе, если не может стоять на кассе?", "Какой временной регламент по обслуживанию?"- ответа мы не услышали, а на предложении покупателя, за которым мы стояли, не пробивать данную позицию, мы услышали ответ "если не нравится- пусть идут на другую кассу" После мы перешли на другую кассу с предполагаемому администратору. Когда мы попросили предоставить регламент и условия акции, нам ответили, что ничего у них нет и регламенты дословно "выполнить невозможно" После всего случившегося, Администратор с большой буквы произнес вопрос, от которого лично я просто выпала в осадок. "Я тоже могу поинтересоваться, где вы взяли так много наклеек". Обслуживанием остались недовольны. Сейчас согласно п.4 в) Постановления губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 №43 между покупателями в магазине должна соблюдаться социальная дистанция, а также масляный режим. При нас обслуживали граждан без маски, а также жутко пьяного гражданина, который стоял позади нас, уткнувшись нам в затылок. Ни администратор, ни кассир не помог "отодвинуть" покупателя, даже при условии, что данный гражданин стал нам угрожать Писать ещё могу многое, но ноги моей больше не будет в этом магазине! Полная антисанитария, быдло работники, которые не знают ни своих прав, ни обязанностей, которые не предоставляют регламент и даже не могут назвать выдержки из него, которые не могут предоставить полную информацию об акции, которые не знают, где в кассе располагаются позиции и которые не знают банальных указов и постановлений уполномоченных лиц в такое тяжёлое время!

Отправлено 3 года назад

От Стефания

Dislike Мне не нравится

19.02.2018 приобрела помидоры в этом магазине! После вскрытия упаковки была неприятно удивлена! Я конечно понимаю,что руководству магазина,мягко говоря,все равно,но совесть то тоже надо иметь! Перед покупкой я обратилась к сотруднику магазина,и она сказала,что эти помидоры лучше из тех двух,что я выбрала..и вот итог..

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

В 11 утра 14 февраля 2018 года взяла 2 пакетика кофе и 2 банана.Работала одна касса около вино водочного отдела.Стояла кассир задней точкой к покупателям.Вторая раскладывала сигареты.Постояв немного я обратилась к кассиру мне посчитать покупки и расплатиться.На что она не поворачиваясь буркнула грубо "я занята".Так я ушла ни с сем.Прошу руководителя привлечь за грубость и халатность кассира.Больше туда не пойду.Испортила всё настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Васюхно

Dislike Мне не нравится

Вчера, 18.12.17, я тоже посетил этот магазин. Я неподалеку живу, и мне удобно ходить туда. Но что там не нравится - ценники как-то по-хитрому расположены, что не сразу понятно, к какому фрукту или овощу они относятся. Когда цену на кассе уточняешь, то кассиры как-то растеряны становятся, друг у друга переспрашивают, и отсылают к полке самому посмотреть...А где, как не у кассы можно уточнять цену, если тебе не понятно у полки? Складывается впечатление, что это специально так делается, чтоб покупатель ошибался. Купил я ещё там сыр(так называемый). Пошехонский. "Состав: пастеризованное молоко с использованием мезофильных молочно-кислых микроорганизмов"...Пишут, что этот сыр из молока...поверил. Цена, не дорогая,239.90 р. за килограмм. Дешевато как-то для полноценного сыра, но в других местах по такой цене я покупал вполне сносный по вкусу сыр. Ну а этот - конечно, полная мерзость! Буквально, минут за 30, пока он полежал развёрнутым от упаковочной плёнки, потрескался. Трещинки такие, как бывает на на дне высохшей грязной лужи, с поднятием краёв! Так сыр себя не ведёт. Потом меня стало тошнить. До рвоты дело не дошло, но часа два я испытывал чувства пищевого отравления. Напрашивается вопрос - кто эти замечательные люди, которые производят, не менее замечательные продукты, и продают? С виду нормальные граждане, соотечественники. И даже иногда улыбаются тебе. Но по их делам - так не скажешь.

Отправлено 6 лет назад

От troll1846

Dislike Мне не нравится

Добрый день,сегодня (01.03.2017, в промежуток времени с 15:30-16:00)имела печальный опыт посещения вашего магазина "магнит" ЖК Дивногорский, ул.Романтиков,1. К моему великому сожалению в магазине работают хамы в лице персонала,грубиянка продавец,не умеющая разговаривать, обращается к покупателям на Ты и считает это нормой. На мои требования позвать администратора изначально нагло игнорировала меня,позже я сама позвала девушку находящуюся за соседней кассой,которая все это время слышала то,как общается ее коллега и не вела ухом, девушка с неохотой подошла ко мне и представилась администратором,на мою жалобу никак не отреагировав,развернулась и ушла! Складывается впечатление,что люди в вашем магазине работают от безысходности,совершенно не желая этого. Прошу принять меры к кассиру Скитёва С.Г.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Королева

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Уважаемые руководители,убедительная просьба обратить внимание на качество обслуживания покупателей в магазине по адресу: ЖК Дивногорский ул.Романтиков,1.Первый раз пишу какой либо отзыв.Были очень рады,когда рядом с домом открылся магазин,но с каждым посещением мнение о нём всё хуже и хуже.Вечно гнилые фрукты,ценники не соответствуют товару,грязно.Поражены наглостью сотрудников магазина.Вчера в очередной раз кассир Владлена не дала сдачу!!! При этом нагло смотрит в глаза будто это я не доплатила за продукты!Очень жаль!Я лучше пойду в тот магазин, где качество обслуживания гораздо лучше. Покупателя в моем лице вы потеряли. Никогда не посоветую ваш магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya